Ребят , вы меня просто не так поняли , его девушка - это моя сестра , они поругались и она попросила меня что ни будь придумать , ну я решил построит из себя добряка , судя по рейтингу... не удалось ((( извиняюсь тогда уж (((
раскрыть ветку (1)