Творческая мастерская
Серия Вязалочки

Гурман Гриша

- Кушай, Гришенька, люля-кебаб и картошечку. Кушай, Гришенька помидорки да черешенку.

Гурман Гриша Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Дракон, Пятничный тег моё, Длиннопост

А Гриша отвечает:

- Не хочу я черешню с помидорами, и люля с картошкой.

Гурман Гриша Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Дракон, Пятничный тег моё, Длиннопост

- А чего же ты хочешь, маленький?

- Хочу в "Нигору".

- Там тебе мёдом намазано что-ли? Всё время туда просишься.

- Там окрошка самая вкусная в городе!

- Ну ладно. Пойдём окрошку кушать. Уговорил. Но сначала люля доешь.

- Лааадно.

Гурман Гриша Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Дракон, Пятничный тег моё, Длиннопост

И ведь съел всё. И окрошку тоже с баклажанами и лепёшкой. А потом и говорит:

- А что так мало?

Вот такой капризный обжора у меня получился. А может просто растёт, поэтому так много ест?

Связан Гриша из пряжи "BABY alize Softy". Наполнитель холлофайбер. Глазки на безопасном креплении. А какой рост не помню. Гриша дома остался, а я в гости уехала. Брать с собой не стала - боюсь, что хозяев объест и ничего им не оставит.

Предыдущие мои вязалочки здесь Путешественник Саша

Всем тепла и плюшек.

С вами была Я - @MamaLada

P. S. Скучаю по старому Пикабу, когда решали люди, а не искусственный интеллект. А вы?

Творческая мастерская

3.4K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.