У меня только варианты: еврей и заболел короновирусом
ЗЫ. Вообще я Считаю всю эту ситуацию компроментацией. Некие силы дестабилизируют внутренние отношения между главами регионов и конфессий. Причина глубоко политическая и все эти люди проплачены. Все кто подхватывает влэшмоб дураки сами не понимающие что делают.
У меня только варианты: еврей и заболел короновирусом
ЗЫ. Вообще я Считаю всю эту ситуацию компроментацией. Некие силы дестабилизируют внутренние отношения между главами регионов и конфессий. Причина глубоко политическая и все эти люди проплачены. Все кто подхватывает влэшмоб дураки сами не понимающие что делают.
1. Во время стрима в инсте, Кадырова обозвали
2. Извинились
3. Другой парень обозвал Кадырова в двух роликах
4. ????
5. Флешмоб?
Там есть определенные кд, поэтому нужно с разных браузеров/устройств это делать. Но таки да, это более чем реально зафорсить и тогда уже это намертво привяжется.
