Грустно, но ожидаемо

Для моих подписчиков рассказываю о закончившемся романе с молодым человеком 22х лет. Самой 37 исполнилось недавно. Выгляжу хорошо, редко кто даёт больше 30. Но не суть
Встречались 9 месяцев. Я для себя решила что надеяться на семью с ним не стоит, но пока буду встречаться, а там будь что будет. Главное предохранятся, потому что и так двое детей есть, третий не нужен. Вчера закончилась эта история. расстались друзьями. Нет, он не ушёл к другой более молодой девушке, просто мы решили расстатся. Когда мы только начали встречаться у него было огромное желание ко мне приезжать, хоть в 11 ночи, было всё прекрасно, видно было что ждал встречи. Жил он с родителями. Я смотивировала его снимать квартиру, парень работает, пора уже сепарироватся от мамы с папой, да и с ними по его словам жить было очень сложно ему. Снял квартиру и всё, отношения просто стали скучными и неинтересны. Видимо он сбегал ко мне от проблем дома, а сняв квартиру стал жить один и мне в его жизни не стало места. Мы перестали куда-то ходить и проводили время- еда, игра за компом или просмотр фильма и сон. На этом всё. С друзьями он меня не знакомил, с моими друзьями знакомится не хотел, куда-то ходить вместе особо не хотел. Да и сам никуда не ходит.
Вобщем-то это всё ожидаемо, не надо писать типа: а на что ты надеялась. Ни на что. Просто расставаньки всегда грустняшки или как там говорится. Просто выговориться, грустно, что не увижу этого человека больше (хоть и договорились остатся друзьями но понимаю что врядли мы реально ими останемся, просто пойдём каждый своим путём), грустно быть одной, я очень тактильный человек, обнимашки это святое, но обнимать можно теперь только детей и моих родителей... грустно что не будет этих посиделок у компа играя в героев... Слёз нет, я знала что это ненадолго, но грусть... и не хочется улыбаться и веселится и радоваться солнышко и весне. Эх, когда же меня грусть эта отпустит?

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, тянка здорового человека. Не грустите, леди.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пруфы?  Какая вы красивая в 37>похвастатесь)

❤️

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите прошлый мой пост, там есть моё фото
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядишь на свой возраст, но вот эти старания "выглядеть моложе", аля девочка-припевочка, странные))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не сильно стараюсь. Мне просто нравятся афрокосы. А ещё ласины кожаные и косуха и банданы. Это не девочка-припевочка, это скорее бунтарка какая-то. Так что нет, старатся выглядеть моложе это не про меня. Я выгляжу так как нравится мне, будь это афрокосички или что-то ещё, не важно, главное чтоб я чувствовала себя комфортно и мне нравилось моё отражение в зеркале.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так, то хорошо, значит не так понял) В принципе тебе идут афрокосы, за лосины и косуху не могу сказать также - не шупал, не видел))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто повезло с генетикой. И с временем рождения наверное тоже я могу сейчас одеватся и носить те причёски которые нравятся мне и косо на это смотрит только старшее поколение. Вообще мне нравится наше время в этом плане. В прошлом столетии женщина в 37 лет одевшая косуху и запле... запл... сделавший себе афрокосички яркого цвета была бы не понята обществом и стала бы изгоем наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет генетики, тут кому как "повезло"))) тоже прошел через это: даже когда магистратуру заканчивал, всё путали со школьником, ещё и считали похожим на Гарри Поттера - понимаешь, какой ужОс пришлось пережить!)
Но всё же, мы приблизительно одного возраста, поэтому могу посоветовать перестать страдать хернёй, называя это бунтарством и начать жить, воспитывать детей, с кем то новым и  интересным познакомиться или можно завести котейку и не париться))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто встречался с девушками старше себя, и по опыту могу смело сказать - вам далеко нет 37)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю сказать спасибо или нет)) ведь наверняка по уму я тоже на 37 никак не выгляжу. И по опыту отношений)))) но наверное всё-таки спасибо) даже если Вы имели ввиду не внешность
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядите. 37 не 52, это вполне не старая. Вы реально хорошо выглядите на свой возраст, но не на 30.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду внешность) а когда человек влюбляется, не важно сколько ему лет, он будет делать только то, что прикажет ему сердце) а оно не стареет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку