Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Leninin 237 дней назад
+296

Новая часть о Джейсоне Борне - "Безнадёжность Борна".

раскрыть ветку 25
+217

"Безнадежность Борна"
"Алкоголизм Борна"
"Маргинализация Борна"
"Бомжевание Борна"
"Бутылочку-не-выбрасывайте-пожалуйста Борна"

раскрыть ветку 22
+183

"Невозможность идентификации Борна"
"Кремация Борна"

раскрыть ветку 17
+11
"В Борне только девушки"
раскрыть ветку 3
+49

Реднекофикация Борна.

0

Реднекизация Борна

+62

В этом фильме был Мэтт дэймон?

раскрыть ветку 4
+7
А ещё бред пит
раскрыть ветку 2
+17

Ага, что только не сделаешь когда денег на массовку не хватает.

раскрыть ветку 1
+2
Не кричи я сам в шоке
+223

Вот это новость! Я и не знал, что там еще кто-то кроме Бреда Питта был.

Только это не камео. Камео - это роль, в которой используется известный и легко узнаваемый образ. Вот у Питта было камео. А у Деймона я даже не знаю что это такое было

раскрыть ветку 51
+75

Полкамео?

раскрыть ветку 15
+37

Какая это тебе полка!

раскрыть ветку 14
+7
А как же тип в ЗВ?актер из бонда.до сих пор не верят что он там был,хотя съемочная группа подтвердила.вот это для меня самое трансе камэо
раскрыть ветку 26
+43
А как же тип в ЗВ?

Зритель не узнал, в титрах не значится. Никакое не камео.

Скажем, роли Стэна Ли - камео.
Даже фотки Хью Джекмана в первом Дедпуле - камео. А ещё в Людях Икс (которые первый класс или чё там), было его камео.
Шварцнеггер в Неудержимых - камео.
Чак Норрис там же - тоже камео.
В Оушене - Брюс вылез.

Дэймон в Рагнарёке.

Вот это всё - камео. Зритель видит персонажа и говорит "а это вон тот герой из того фильма" или "а это вон тот актёр".

В ЗВ нет ничего. Вот если бы у него номер был JB007 и об этом как-то упоминалось в фильме - тогда можно было бы сказать, что это камео Бонда, но не Крейга.

раскрыть ветку 18
+6
Что?
раскрыть ветку 1
+9

Штурмовика Первого Ордена, которого Рей силой мысли "заколдовала" в пыточной, играл Даниэль Крейг. Да там пол Голливуда под маски солдат можно спрятать

раскрыть ветку 4
+3
Камео это когда человек сам себя играет .образ нужно воспроизвести, или (в случае с кино- и литературными персонажами) актёр, сыгравший своего героя в первоначальной постановке. Поэтому в широком переносном смысле под «камео» в произведении искусства (в частности, в кинофильме) понимают знаменитого человека, который играет самого себя.
раскрыть ветку 4
0

есть понятие камео актёра, это то, что вы описали.

А есть камео персонажа.

раскрыть ветку 3
+1

а еще рядом с деймоном алан тьюдик из светлячка в камео

+1

Ещё Алан Тьюдик

0
А появление старого Дэдпула в конце - это камео?
+66

У Брэда Питта попроще был грим для камео

раскрыть ветку 7
+92

Наоборот. Сделать старика для гриммера не сложно, а вот из обычного человека - человека невидимку? Тут явно использовались нано технологии

раскрыть ветку 2
0

по слухам там спецы из сколково работали на съемках)))

раскрыть ветку 1
+8
Можно кадр из фильма, а то я там Брэда Пита... Не увидел
раскрыть ветку 3
+35
+29

Да там роль незаметная

раскрыть ветку 1
+28

Он ещё в евротуре снялся так что с первого раза и не заметишь.

раскрыть ветку 18
+75

Scotty doesn't know!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+16

Е мое, сколько раз смотрел, ни разу не заметил!

раскрыть ветку 12
+4

Кристин Кройк ммм секси

раскрыть ветку 3
+55

Мимикрировал под реднека О_о

раскрыть ветку 1
+16

Когда решил остаться на Марсе выращивать картошку

+67

Могли бы взять Харламова, сэкономили бы кругленькую сумму.

раскрыть ветку 3
+2

а гримеры могут заретушировать так что бы пивной животик видно не было?)

раскрыть ветку 2
+1

Зеленая майка и cgi

-4

гримеры могут всякое
https://www.youtube.com/watch?v=h3ovy_E1oFo

+22

На второй фотке как раз еще Алан "Я словно лист на ветру" Тьюдик, его физиономию я везде узнаю :)

+93
раскрыть ветку 6
+23
+8

Харламов разжирел уже как 10 лет...

-28
А снизу посередине не харламов?
раскрыть ветку 3
+30

это остальные Харламов....

+1
Мэтт Деймон
0

Нет, это Мэт

ещё комментарии
+29

В Тор 3 у него тоже камео было

раскрыть ветку 8
+11

Ну а что, круто, второй раз Локи сыграл. А брат Криса Хемсворта сыграл Тора в этой сцене, тоже камео. И Сэм Нил в роли Одина. В общем, классные камео вышли))

раскрыть ветку 6
+2

Бля, вот я тупой. Я не сообразил, что Дэймон уже играл однажды Локи. По крайней мере персонажа с таким именем. А что там с Сэмом Нилом? В чём суть камео?

раскрыть ветку 5
+2

Что-то начал он по Марвелам камеить.

+25

Это же Ваномас

раскрыть ветку 2
+6

Со сменой имиджа он как-то странно уже воспринимается, как человек что-ли уже, не жалуется на свою бомжатскую жизнь уже.

+2

А Деймон хорош, даже без акцента по-русски разговаривает.

+7

Картошечка с Марса дала побочные эффекты

+15

Какой же это грим? Это его естественное природное лицо.

+5

Вы еще вспомните роль Бреда Питта в том же фильме. Она почти тянет на "оскар".

+5
Продюссер: Мэт, ну ты хотел в супер геройское кино
Мэт: да я зарекся в нём играть
Пр: да не ссы, тебя всё равно никто не узнает
+5

Хм  ,а не дороговато выбрали чела для эпизодической роли ? )

раскрыть ветку 14
+21

да он сам заплатил чтоб сняться

раскрыть ветку 13
+16

Бред Питт тоже

раскрыть ветку 12
+5

ППЦ не узнать))

+3

Мамон - тоже грим или натурпродукт?)

+1

Джизаз крайст итз Джейсон Борн

0
Простите, но последней частью в цикле о Джейсоне Борне станет "Бесконечность Борна".
0

взяли бы сразу обычного реднека из Техаса, выйдет дешевле

0
На хетфилда похож
0
Я немного не понимаю, зачем гримировать дорогого актёра, так, что бы под слоями грима было совсем не понятно кио это! И почему нельзя на пробах отобрать подходящий по сценарию типаж пригласить его в проект и платить ему естественно меньше чем знаменитому ну и + дать старт тем самым.
раскрыть ветку 1
-1

Потому что одни хотят (актёры), а другие могу (продуссер, режиссёр и гримёр). Как-то так.

0

Jesus Christ, That's Jason Bourne!

0

Зачем брать на 5 минутную роль известного, дорогого актера.? Переделывать его до неузнаваемости. Платить ему космические бабки  Почему тогда второй реднек не бен афлек?

раскрыть ветку 15
+14
А Брэд Питт в роли человека невидимки тебя не смутил? Это делается ради лулзов, и кстати, Питт за эту роль попросил чашку кофе.
раскрыть ветку 6
+2

а я слышала, что Питт попросил не просто чашку кофе, а чтобы Рейнольдс лично припер ему этот кофе домой. С намеком на то, что там живет его сын, которому было бы круто, что к нему пришел знаменитый актер из Марвел.

ещё комментарии
+13
Версия 1. В таких фильмах столько бабла вбухивается, что оплатить пару минут знаменитому актеру это несущественно для бюджета.
Версия 2. На мой взгляд более реальная. Сняться в таком фильме очень круто, может некоторые актеры безумные фанаты Марвел и снимаются в камео за символические суммы
раскрыть ветку 3
0
Что такое камео?
раскрыть ветку 1
0

Или сами доплачивают

+5

А кто сказал, что ему заплатили бешеные деньги за эту роль? Чаще всего на такие минутные эпизоды многие популярные актёры либо по знакомству приходят, либо за символические деньги. Ну а кто то вообще соглашается тупо потому, что он фанат франшизы/персонажа и т.п.. Либо просто напросто оказался на соседней площадке и сам высказал желание хоть мельком в эпизоды отыграть.

+1

Второй там даже круче Бэна Аффлека - это Алан Тьюдик

0

В этом фильме даже актерам первого плана платили немного, можешь сам посмотреть. А как тут пишут, ему за эту роль отплатили чашкой кофе

0

Сама шумиха о том что Деймон снялся загримированный в фильме вызывает больший интерес если бы его лицо было в кадре без грима более продолжительное время.

-1

Потому что это делается ради шутки. Ну и привлечения внимание, вы же возмутились? Значит заметили, цель достигнута... Бриенна Тарт(из игры престолов) играла в Звездных Войнах, вроде и другие знаменитости там отметились.

-1

Какой грим? О_о

-9

бейсболка детская

-11

а смысл такого камео, если можно было взять любого алкаша. все равно никто не узнает.

раскрыть ветку 6
+23

Алкаш не умеет играть, а там серьезный драматический эпизод.

раскрыть ветку 1
0
Я вообще не въехал в этот эпизод, поясните его пожалуйста!
+1
Потому что им самим по приколу. А смысл было тарантино снимался в городе грехов (две секунды )
или кейт бланшет в фильме типа крутые легавые.
раскрыть ветку 3
0

Ну в Городе грехов Тарантино был еще режиссером некоторых сцен, помимо  Родригеса. А в каком эпизоде он там снимался? Столько раз смотрел и ни разу не замечал.

раскрыть ветку 2
-12

мне хватило дерьма в первой серии. минус.

-15

Я требую более развернутый пруф, что это он.

раскрыть ветку 1
+14

Пойдёт?

-17
А вам не кажется, что Дедпул 2- дно. Посмотрел фильм, и осадочные остался, вроде черный юморок,но... Эта тема с толстыми, гомиками, нигерами, лесбиянками( да вашу ж мать, как вы зае...и). И куда же шь, бл..дь без России, я не говорю, что теперь все говноганстеры у них из России. Но, еж ш .. провод в жопу и ,, умри по русски, или Советски, не помню точно, но на столько коряво было.
раскрыть ветку 3
+2

хз, на английском не смотрела еще, сказать не могу. А уж перевод целиком и полностью на совести русских локализаторов.

для примера: в первом Дедпуле гг дважды произносит фразу "Maximum effort!" (дословно - Максимум усилий). Один раз - когда прыгает с моста в машину с гангстерами, второй раз - когда с катанами, опять же, начинает драку с наемниками. Как перевели на русский? "Яйца в кулак!"

В нашем языке есть много выражений, которые могли бы подойти лучше, имхо. Например "соберись, тряпка" - если уж совсем не хочется ничего придумывать, а дословно перевести религия не позволяет. За большинство грубостей несут ответственность именно неграмотные переводчики, которые не понимают, что английское "fuck" в телепередачах без особых проблем произносят - без фанатизма, конечно, но все же. Это у нас есть мат - оскорбления, ругательства. У них есть только слова, неприличные в светском обществе. Разница потрясающая.

Эта тема с толстыми, гомиками, нигерами, лесбиянками(

жаль, что вы не поняли, что фильм и над этим прикалывается. Это же пародия-комедия. Потому он и пищит азиатке "каваааай", потому и хватает Колосса за задницу.

хотя, меня, с другой стороны, порадовало, что в кои-то веки тема освещена адекватно. Вроде и юмор, а вроде и "почему бы и нет?". Каждый сам себе может спокойно выбрать, как к этому относиться - не рассматриваешь для себя такие варианты, сиди и смейся над тем, как обыграно.

до Колосса зря докопались. По комиксам он русского происхождения, как тут подсказывают; еще в первом фильме у него был характерный русский акцент, что как бы намекает. Тем более что он вполне положительный герой, не мафиози какой-нибудь из знаменитых голливудских "русских ОПГ".

Видимо, всё же фильм не для всех :)

раскрыть ветку 1
0

Извините, что влезаю, но в комиксах, в альтмейт версии, Петр Распутин таки работал на русскую мафию )

0

Колос по комиксам из России!!! А фильм классный, просто для тех, кто в теме. Кэйбл воообще шикарный

-22

Он там такую дичь нес. Про то, как жрать бумагу и влажные салфетки.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: