10

Грета и Человек Швейцарский Нож

Прочитала тут о том, что Грете нужна помощь с эко-транспортом для пересечения океана. Очень хочется помочь девочке

Грета и Человек Швейцарский Нож Грета Тунберг, Дэниэл Редклифф, Гифка, Картинки, Человек-Швейцарский нож, Экология, Длиннопост, Подушка-Пердушка
Грета и Человек Швейцарский Нож Грета Тунберг, Дэниэл Редклифф, Гифка, Картинки, Человек-Швейцарский нож, Экология, Длиннопост, Подушка-Пердушка

Можно сказать, что выбросы СО2 все же будут, но ущерб экологии минимальный. И, кстати, ещё очень много других экологических проблем можно будет решить при помощи Швейцарского ножа

P.S.: для людей которые со здоровой психикой, которые не смотрели фильм "Человек - Швейцарский Нож" - наш герой попадает на остров, где находит мертвого Гарри Поттера, который начинает безудержно пердеть, главный герой не долго думая оседлал пердунишку. Также Гарри умеет давать воду и, кажется, огонь, и ещё много полезных эко-фишек

Найдены возможные дубликаты

+2

Я с этого фильма ржал как конь))

раскрыть ветку 1
0

отличный фильм

+1

Фильм меня морально надломил.

+1

Чего ей помогать то? Плот из старых бревен, весло, и пусть гребет себе... Может хоть акула сожрет в пути, и не будет больше это неприятное лицо светиться на виду у всех.

раскрыть ветку 3
+6
Не. Продукты разложения древесины будут загрязнять океан. Пусть делает плот из песен и слов
раскрыть ветку 2
+4

Юрий Лоза, как вам не стыдно, зачем вы издеваетесь над больной девочкой.

+1

Интересно кто продвигает ее и всегда ли у нее такое ипло, что просит весла?

0

Федору Конюхову нужно открывать сервис водного такси для таких особенных.

0

пердячая тяга-это сильно

0
"Человек - Швейцарский Нож" - наш герой попадает на остров, где находит мертвого Гарри Поттера, который начинает безудержно пердеть, главный герой не долго думая оседлал пердунишку

Блядь, серьезно, фильм такой есть?? То есть название я слышал, но даже не думал, что там об этом.

раскрыть ветку 9
0

Главный герой с Пердунишкой ещё и романтик будет устраивать в конце фильма

0

Есть, мегастранное кино, но я досмотрел.

0
Человек швейцарский нож - вообще странное кино...
Финал так вообще мне мозг взорвал
раскрыть ветку 6
+1
Есть ещё фильм про маленького пацана, который пердел, там НАСА сделали ракету работающую на пердеже, посадили туда пацана и запустили в космос.
раскрыть ветку 4
0

Ага, мне хотелось убицца об стену.

-1

А у Греты стоит соответсвующее приспособление на выходном отверстии, или она метан напрямую херачит в атмосферу?

раскрыть ветку 1
0

Загрязняет атмосферу сучка!

Похожие посты