Дубликаты не найдены

+61
Встречаешься ты с барышней, в кафе допустим. Случайно, какая–то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом — ну там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.

Потом — вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату… Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу и во сне формулируешь предложение руки и сердца.

Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.

"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни… Я ушла на работу. Это такая мука — разлучится с то…" СТОП. Что это?!… Еще раз! "мука — разлучится с тобой!"…

о НЕТ! НЕТ! Только не это!

В полседьмого раздается бряканье ключей. Ты видишь мельком из–за створки двери этот бесконечно милый профиль… Прощай!

Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крове над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!…"
раскрыть ветку 6
+41
"в лужи кровЕ":)))))
раскрыть ветку 5
+16
граманаци придут и за ним
раскрыть ветку 2
+8
нафиг ты правильное "луже" поменял на "лужи"?
раскрыть ветку 1
+4
Было бы смешнее, если было так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Простите конечно, но что изменилось?
раскрыть ветку 1
+2
"плачеш"
-3
Оригинал и так с ошибкой. Неправильно употреблён деепричастный оборот.
+3
+2
Даа... По ходу уже похвастаться нечем, кроме своей грамотности. Люди, не надо так.
раскрыть ветку 7
0
сагласин! ани сами тупыи ничо ни знают и на нас чота гонют ищо!
раскрыть ветку 3
+3
Ну это уже перебор)
раскрыть ветку 2
0
Збс аргумент.
раскрыть ветку 2
+1
Нормальный человек не будет тыкать на чужие ошибки, а просто молча пройдет мимо, но нет же я же такой охуенно грамотный, что об этом нужно всем рассказать! Такая же ситуация с любителями книг: все, кто не читает книги, необразованное быдло.
раскрыть ветку 1
+1
А чего плакать то из-за этого??
-1
Теперь я понял как граммар наци тренируют, чтобы они не допускали орфографических ошибок.
-1
Русский надо учить...
-1
-1
хорошо мотивирует))
я стараюсь всегда грамотно писать, не хочется с тем предметом во рту оказаться))))да и плакал я давненько))
-1
сегодня спутал в течение и в течении
завтра страдаешь в анальном мучении
-1
Как это оказалось в Горячем? это же самое холодное и несвежее дерьмо, ему не место на Пикабу...
-1
@moderator, тег твиттер добавьте, пожалуйста
-2
Вот именно из-за таких постов как этот, Вконтакте представляет собой какую-то парашу.
Все репостят эту унылую, безыдейную, несмешую хуиту.
Пикабу не отстает, этим говном уже засрали его целиком и полностью.
раскрыть ветку 4
+7
Сука, это ж твиттер. Но сути дела это не меняет.
раскрыть ветку 3
0
а чем тебе, собственно, Миша не угодил?:) У него есть отличные твиты!
раскрыть ветку 2
-2
Граммар-наци негодуют от таких тегов
-2
как это дерьмо в горячем оказалось?
-4
Тот самый случай, когда "пизданул как Господь"
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: