Gpay на Root смартфоне? Легко

Gpay на Root смартфоне? Легко Root, Прошивка, Android, Android pay, Видео, Мат, Длиннопост

Хочешь работающий Gpay с Magisk Hide? Без проблем

Надеюсь "высокоуважаемые эксперты" объяснят как спустя 2 года Magisk Hide продолжает свою работу, если Google запретил. Стоит уже запомнить "интеллектуалы"

Gpay на Root смартфоне? Легко Root, Прошивка, Android, Android pay, Видео, Мат, Длиннопост

Инструкция здесь, мне честно было лень самому все придумывать, чтобы показать никчемность моих хейтеров.

P.s Всей швали, которая ставит минусы под каждым моим комментарием посвящаю:
Только благодаря вашей псевдоосведомленности и псевдообразованности в теме рождаются новые посты. ;)

Ещё начать носить с собой карту, так как гуглпай отлетает или вообще наличку, карманов хуле много.

Вот вам загадка Жака Фреско напоследок старые пердуны

Gpay на Root смартфоне? Легко Root, Прошивка, Android, Android pay, Видео, Мат, Длиннопост

Android

738 постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество посвящено обсуждению и обмену опытом использования устройств, работающих под управлением ОС Android/Linux, а также программного обеспечения для них. Обсуждение других операционных систем (в том числе GNU/Linux) - только в рамках их взаимодействия с Android.


В сообществе запрещены:

* заведомо деструктивные рекомендации

* бессодержательная переписка, особенно с переходом на личности собеседников

* обсуждение нужности рутового доступа (он нужен, и если у вас его нет - мы вам искренне посочувствуем, но искать другие способы решения вашей проблемы не будем)

* обсуждение нужности ПО от Google (необходимости в нем нет, и если вам этот функционал не нужен - смело запускайте pm disable-user или даже pm uninstall, только не забудьте предварительно сделать полную резервную копию)


Если вы просите о помощи, обязательно укажите максимально полную информацию об используемом вами устройстве, чего вы хотите добиться и какие шаги для этого предпринимали - это существенно ускорит получение ответа, так как из обсуждения будут исключены диалоги вида "попробуй вот так - пробовал, не помогает". Соответственно, и при ответе следует давать рекомендации, подходящие для любого устройства. Если вы не уверены в универсальности решения, напишите об этом явно: "у меня %s и мне помогло %s".


Данная редакция правил действует с момента ее публикации: 2022-01-27 22:00:00 +03:00