раскрыть ветку (15)
раскрыть ветку (10)
Ну честно говоря от Калининграда ждал что то более необычного. Просто толстый парен - как то так. Видимо двойственность города путает нейросеть. И нужно генерить всё таки по Кёнигсбергу)) ибо Калининградом он стал только в 1946м
А это кажется неправильный режим или ошибка в запросах? Нейросеть же должна не только портреты, но и пейзажи, и панорамы уметь делать?
раскрыть ветку (2)
Я заметил, что сама по себе нейросеть склонна рисовать людей, если не прописать ей чёткое нет.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Здравствуйте!) А можно, пожалуйста, Туапсе? Город небольшой, но родной ☺️ очень хотелось бы посмотреть) спасибо!)
Ещё раз попрошу сгенерить Калининград по запросу от старого названия Кёнигсберг. Должно получиться интересное.











