Горе студент

Подсоветуйте книжек (или сайтов, или видеоуроков) с основами электротехники, чтобы максимально понятно и подробно, а то учусь в универе и ничегошеньки не понимаю. Заранее спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Найди Книгу в инете Калинина и Иванова, Издательство ТГТУ, хорошая книга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, поищу
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хотел показать как херово ее не знать. Однажды у меня на работе вырубило свет на всем этаже, но рядом с кабинетом был щиток когда пришел электрик и попросил помочь подержать в 1 месте отвертку, оттуда въебал фонтан искр я обосрался брсоил эту отвертку, а он сказал:"а не, перепутал"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему, на практике быстрее все понимаешь, тем более когда есть у кого спросить. А электрик мудак
Автор поста оценил этот комментарий
"Электроника шаг за шагом"- просто легко и понятно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
так ты хочешь красивее умереть или выучиться?) электротехника гавно, всю жизнь ее ненавидел но пошел на профессию где это основной предмет, я еблан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне показалось что ты хотел поразить меня этим видео.
З.Ы. Ебланом тебя не считаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=HI2fKKRYQ8w наглядный пример, что с тобой будет если не выучится поскорее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не впечатляет, видал и поинтереснее видосы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хороший канал на ютубе. Жаль, что открыл его для себя на последней лабе.
https://www.youtube.com/channel/UCFI31dsn8yxaarw6LZpSHWw
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глянул первую лекцию, понял что нужно копать еще глубже, возвращаться к школьной программе физики. Стыдно. Спасибо, буду смотреть
Автор поста оценил этот комментарий
электротехника-странный для меня предмет,пока практика,лабы были все понимала,на экзамене на трояк свой ответила и все...все как вышибло из головы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично, пока сессию сдаешь немного начинаешь соображать, но лишь в каких-то конкретных вопросах
Автор поста оценил этот комментарий
Доп литературу нужно брать во время обучения в университете, тогда у препода можно спросить то что тебе непонятно. Препод оценит твой интерес и с радостью расскажет тебе более подробно ( доходчиво ).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю что это актуально на заочке на 4-ом курсе, препод не оценит такую шутку
показать ответы