Гнева и негодования пост!

С самого начала проясню ситуацию - я мясоед, искренне люблю мясо, не испытываю зуда в некоем месте на тему "бедные животные" (см. пост о моей профессии) и с незавидной регулярностью потакаю, модному нынче, мнению мол задолбали вегетарианцы, которые нам мясоедам без умолку кричат, что мы убийцы и бездушные люди.
Но вот вам ирония жизни. Я люблю обалденную девушку, я женат на ней уже третий год, я знаю ее достаточно долго (больше 15 лет), чтобы быть в курсе о ее недостатках (которых не так уж и много) и спокойно их принимать. Так вот она вегетарианка. Нормальная такая вегетарианка, не как те, которые старух в мехах кровью поливают и кричат "свободу коровам". Есть небольшая точка зрения насчет защиты животных, но в целом человек просто решил, что не будет есть мясо. Ее выбор, ничего против не имею и выбор уважаю.

А теперь о грустном. Естественно, у нас много друзей и знакомых, которые наровят каждый раз ее подколоть на тему вегетарианства. Она уже привыкла, отвечает по настроению. Либо прикалывается, либо вступает в дискуссию, либо игнорит. Но вот одна вещь, о которой многие забывают: подкалывают не только ее. Мои милые друзья частенько мне кидают смешные посты о высмеивании вегетарианцев с пометкой "отошли жене" и всё в таком же роде.

Так вот, уважаемые! ИДИТЕ НАХЕР! ЗА**ЛИ! Иди, сцук, и сам ей отошли этот пост. А лучше в реале снова подколи, тет-а-тет, так сказать. Это, черт вас дери, моя жена. Моя вегетарианка. А не ваша. И она никому своим отношением к мясу кровь не портит, с плакатами не стоит! Я не в восторге от ее решения, но у меня от него не бомбит, как у вас. Бомбит у меня вот сейчас -пока пишу этот пост.

Вердикт: меня простите, бомбануло, что уж там)) нормальных адекватных вегетарианцев не трогайте. Нормальных мужей нормальных вегетарианок тоже не трогайте) Ну и любите жен. И мужей)