5

Глюки Skyrim

Глюки Skyrim Игры, The Elder Scrolls V: Skyrim, Глюки

До свиданья наш ласковый мамонт возвращайся в свой сказочный лес.

После выполнения квеста Меридии, вас поднимают над землей в небо для разговора с богиней света. После разговора вы начинаете падать и в самый последний момент должны МЯГКО опуститься на землю, но вместо этого со всего размаху врезаетесь в грунт. Фишка в том, что самостоятельно из храма Меридии выйти невозможно, единственный способ забрать артефакт, затем перемешаетесь в небо и снова шмяк об землю. С десятой попытки мне всё-таки удалось приземлиться без переломов. Глюк можно обойти прыгая назад по воздуху перед диалогом со звездой. Так вы сможете подойти к звезде с другой стороны и после диалога расстояние до земли изменится так как вы приземляетесь на гору поднимающуюся вверх под углом 45 градусов и от точки начала разговора зависят лишние несколько сантиметров до земли.

Ещё несколько проблем появилось в дополнениях, так в дополнении с семьей вампиров вам дважды дают одно и то же задание присоединить девушку к семье. И когда вы приходите второй раз к уже превращенной девушке миссию завершить невозможно.

Культ мифического рассвета если вы найдете пещеру предводителя самостоятельно и победите его. При исполнении квеста стрелка задания указывает на бездыханное тело которое необходимо победить.

Периодически напрягает система с невозможностью скинуть квестовые предметы из инвентаря. Когда ваш рюкзак забит предметами, квест на которые не известно у кого искать, это напрягает. Одно дело непрочитанные записки с весом 0, другое драконьи свитки по 20 кг каждый.

Это были официальные аддоны, что можно говорить о модах, которые глючили от наложения одного на другой. Самым распространенным косяком стали черные лица или отсутствие кожи на лице. Причем при удалении конфликтных модов проблема не решается. В частности глючит мод на омоложение женских персонажей и мод убирающий грязь с лиц.

Авантюрист поведай в скрижалях о эпических мороках на пути к Алдуину!

Лига Геймеров

53.9K постов91.5K подписчик

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.