Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 265 дней назад
+238
Что-то меня напряг логотип "BDSM" внизу видео...
раскрыть ветку 14
+113

Ничего, тут главное расслабится и ты привыкнешь.

раскрыть ветку 5
+92

Не хочу чтобы главное расслаблялось(

+5
Хороший девиз.. заманчивый я бы даже сказал
раскрыть ветку 2
-12
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+8

Меня напряг шум сервомоторов при ходьбе. Девочка - киборг!!!

+8

на рабочую камеру наверно снимала

раскрыть ветку 1
0

вариаааант.

+1

Зачем я это прочитал, я же его не видел...

+1
Школа BDSM;)
0
А ты расслабься и получай удовольствие.
-2
Друг просит ссылку на полное видео
-4

Да не, нормально. Многие сначала в шоке и отрицают, что им это нравится. А потом уже на ваниль смотрят кау на фу..

И не важно, доминант ты или сабмиссив.

+83

Сначала прочитал - "Главное - это маневры"

раскрыть ветку 6
+25

Ты случайно не из пилотной школы ?

раскрыть ветку 1
0

К сожалению, нет.

+6

Такая же хрень.

+2
Хуйня война
раскрыть ветку 1
+3

главное маневры

0

не маневры, а маневры

+48

малявочка :3

раскрыть ветку 19
+76

Не понял - у них там в Японии не судят дядек за педофилию, если они погладили чужого ребенка по голове?

Отстали совсем!

раскрыть ветку 17
+30

Чуждая нам культура!

раскрыть ветку 1
+13

Такэто Китай на видео-_-

ещё комментарии
+2

В Китае нет чужих детей!

-2

Посмотри плотнее за японскую культуру, у них это нормчик

-2

вроде у азиатов голова это табу!?

раскрыть ветку 1
0

КЛАНЬ!

+48

Вроде не каникулы, а долбо.бов в комментах до усрачки

раскрыть ветку 15
+18

и японофилов, утверждающих что это япония.

раскрыть ветку 13
+2

А разве это не Япония?

раскрыть ветку 10
-9
И китаефилов, утверждающих, что это Китай.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Так ведь это наоборот работает. Когда каникулы дети гуляют, бухают, катаются по деревням морям и тд. А в школьное время сидят в интернете и в игрулях.

+8

Фух, отразил нападение виабушников. Хорошая попытка ребята, но не в мою смену !

раскрыть ветку 2
-3

А как называются коллеги виабушников по китаю?

раскрыть ветку 1
+2

Китаезнать

+17

Это очень мило!) Наконец-то светлое видео, среди новостей о коррупции/ жэсе/ хамских врачах/ дальних родственниках/ стоп-хамов и прочей грязи. Лови плюсики!)

ещё комментарии
+21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+17
А ведь я из лл
раскрыть ветку 7
+25

Confirmed hl3.

раскрыть ветку 4
+1

ABOUEH. Гугл говорит, что это гавайский.

0

ллгс

+4

Не знаю где все эти люди увидели Японию, я не видя тегов сразу был уверен что это Китай, даже сомнения не подкрались что это может быть какая нибудь Япония или Корея там...

+21

Он её тронул! Тронул! У нас посадили бы лет на 15 наверно.

ещё комментарии
+2

Видео плеер на пикабу просто отвратителен !

+2

То-то я смотрю, поклон не японский. А это Китай.

Тогда и вправду милота, а не обычная вежливость :)

+1
+1

@SupportTags,  В общем, жду изменение тегов. Заранее спасибо !

раскрыть ветку 3
+1

@pecimfetr, будьте добры, поменяйте тег "Япония" на "Китай". Если что - обоснование выше в комментах)

раскрыть ветку 2
+1

4

раскрыть ветку 1
+1

1.Видео снимал педофил. 2.Надеюсь охранник сел на 7 лет потому что он трогал ее там. 3.Все родители педофилы потому что они любят детей

раскрыть ветку 1
0

Пост тоже опасный, поэтому я просто погладил его по стрелочке вверх

+1
Давайте сразу к главному, на сколько посадили охранника за сексуальные действия в отношении ребёнка?
0

@moderator,  Прошу прощение за беспокойство, но я проделал огромный путь в борьбе за теги ! И это дело принципа, почему какой- то @  VitDagger, меняет теги на фейковые, вводя людей в заблуждение. Либо запретите ему менять теги в посте, либо заблочьте. Заранее спасибо, с уважением. 

раскрыть ветку 20
0

З.ы. Мне кажется система редактирования тегов пользователями не очень правильно работает. Я заметил, при редактировании новому тегу дается максимальное количество баллов, а не нулевое, из за этого любой пользователь может поментять теги даже без голосования, лишь выдвинув свой тег. @SupportTech@moderator,  Или я ошибаюсь ?

раскрыть ветку 18
+1

Это всего лишь такое отображение, никаких доп. баллов новым тегам не начисляется.

раскрыть ветку 3
+1

@SupportTags, поменяйте теги в видео на Китай, пожалуйста. Так же прошу блокировать @VitDagger,  возможность менять тег, так как он этим злоупотребляет.

З.ы. Мне кажется система редактирования тегов пользователями не очень правильно работает. Я заметил, при редактировании новому тегу дается максимальное количество баллов, а не нулевое, из за этого любой пользователь может поментять теги даже без голосования, лишь выдвинув свой тег, или я ошибаюсь ?

раскрыть ветку 13
0
0

Напомнило https://www.youtube.com/watch?v=2M69CwyVfl8

Что такое доброта? что это такое - доброта? и увидеть нельзя, и нельзя потрогать.

раскрыть ветку 1
0

Я киваю водителям когда меня пропускают и говорю губами "спасибо". Только я не Японская школьница и никто мной умилятся не будет.

0
Рюкзак,как у Павлика)0)
0
Вот где надпись БДСМ, это она чебурек с ноги стряхнула?
-1

В России охраннику 8 лет дали бы...

-1

Это не Казахстан?

-2

что-о подумалось, что она в асфальт воткнется

-6

Вроде, Япония...

-7

8 лет, как минимум.

-8
Кажется почему то что это Япония все таки
раскрыть ветку 15
+15

В Китае, видео взял с китайского ресурса, да и сторож поприветствовал на китайском ее.

ещё комментарии
-8

У них там охранником сам Гус Фринг работает ?

ещё комментарии
-16
Не китайцы, а японцы. Хирагана на воротах.
раскрыть ветку 19
+28

Не японцы а китайцы. На воротах ханцзы. Сторож говорит нихао. Да и видео я взял с ресурса китайского "вейбо"

раскрыть ветку 5
+18

@moderator, прошу принять меры. Японодрочеры совсем ебанулись. Исправьте тег на Китай. У меня все доказательства что это Китай, так же комментаторы подтвердили это !

раскрыть ветку 2
+12
Я чего-то не понимаю? Автор объясняет человеку что это Китай, а не Япония, а в тегах Япония
раскрыть ветку 1
+7

Но мужик явно говорит "нихау", а это Китайский, как так?

раскрыть ветку 2
+16
Он говорит " Нихуя ты сегодня опаздываешь!"
раскрыть ветку 1
+11

Так же господа, на воротах написано "幼儿园 "(you er yuan), что на китайском означет детский сад. Когда на японском будет "幼稚園"(Yōchien). Вглядитесь, на воротах Путунхуа, а в кандзи же используют традиционные китайские иероглифы. Элементарно, Ватсон. На воротах Путунхуа, что приводит нас к факту, что на видео Китай. Дело закрыто, вы все молодцы, расходимся.

раскрыть ветку 3
+1

Дело закрыто, ворота открыты.

0
-1
Да, ошибся. Первый кандзи не разглядел и смотрел без звука.
+4

Нет китайцы,ни хау это у них приветствие у японцев "коннитива"

раскрыть ветку 5
+2

все мы смотрели Такси2 и там говорили "конишуа"!

раскрыть ветку 4
-30

Ну честно говоря не хочется чтобы люди с детства привыкали делать "Ку" перед эцилопами.

раскрыть ветку 9
+24

Поклон принят не только для полицейских, эцилопов или руководства. Это знак уважения к старшим и к рабочему люду. Тебе этого не понять. Ведь проще гордо плюнуть в рожу, да? И спиздить что лежит не так.

ещё комментарии
+11
Это как у нас руку пожать или рукой помахать, т.е. обыденно и не значит ничего кроме как признак уважения
-37

Надо и у нас ввести, чтоб дети школьному охраннику до пола кланялись. А у охранника лишь хватило сил, чтобы приподнять ладонь и благосклонно осенить малышку своим перстом, как Кирилл.

раскрыть ветку 4
+16

ты в порядке ?

раскрыть ветку 2
+5
ДАААААА
-13

А в иронию вы я смотрю не умеете? Лишь отметил, что для европейцев смотрится слегка дико, хоть у азиатов это и не означает того что у нас

ещё комментарий
+4

Охранник рукой хотел придержать девчульку, а то она уж слишком резко нагнулась чуть не попятившись в перед и не упав, но в итоге не упав он сделал жест потрепав ее по голове и то едва задев. Ни чего надменного со стороны охранника нет кроме как заботы.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: