2314

Геронтофил

Завелся у нас свой личный @Starushkoeb.

Предыстория:

Нападал в районе дач ранней весной, да поздней осенью. В жертвы выбирал девушек 60+. В эти периоды на дачах заканчиваются все работы и только одинокие старушки начинали/продолжали копошиться в земле.

Нападения были однообразными. Заходил сзади, наносил удар по голове, после чего лапал за интимные части и убегал в закат.

Соц сеть на тот момент Цукерьерг еще не изобрел. Мессенджеров тоже не завезли, ввиду чего население о появлении извращенца не знало.

В засады и подставы зверь не попадал. Примет тоже ни одна бабуля не запомнила.

Глушняк. Причем многолетний.

История:

Дежурю по району. Звонок дежурного. Нужно сгонять со спец бригадой СМП на психбольного с обострением. Нужно так нужно съезжу.

Это сейчас наряд ППС на такие вызова отправляют. Тогда участкового отправляли. Клиент знаком, хотя и участок не мой. Живет с мамой. Особо не буйный.

Машины на тот кон своей не было, поэтому еду с напарником. Как раз его участок.

Бригада ждет у подъезда. Старые знакомые. Поднимаемся.

Клиента принимаем в подъезде.

Мать жалуется, что ирод всю мебель в окно выкинул.

Пошли смотреть. Комоды после падения с 5 этажа превратились в растопку из советской ДСП. Обратил внимание на зачетную подборку журналов ХхХ и солидный запас презервативов.

Прошло полгода.

Очередная жертва. Радует то, что она единственная из всех дала хоть одну примету - глаза. Небесно голубого цвета.

Читаю ориентировку. В голове щелкает что-то. Бегу смотреть карточку психбольного. Смотрю на фотографию. Точно. Глаза.

Едем к потерпевшей. Закрываю верх и низ лица. Только глаза.

Вроде похож.

Задерживаем везем в отдел. Передаем операм.

Больше нападений на бабушек не было.

Дубликаты не найдены

+250

"Вроде похож"

"Задерживаем, везём к операм".

Заебись, че.

У меня так знакомого мурыжили, потерпевшая его "опознала" только потому, что боялась, что полиция настоящего не найдёт. Так, на всякий случай, подстраховалась.

раскрыть ветку 58
+11

А что потом было?

Не посадили?

На дурную бабу, кстати, тоже можно встречное заявление написать. Есть ведь статьи за оговор, за клевету...

раскрыть ветку 3
+25

Менты вообще работать не хотят. И судебная ситема такая же. 99.64% обвинительных приговоров это же пиздец.

раскрыть ветку 44
+3

И этого не стоило задерживать, по вашей логике? Пусть и дальше занимался бы делом, пока до следующей кондиции не дошёл...

раскрыть ветку 1
+1

"Задержали и передали операм" - вот это насилие над личностью, как такое пережить-то, прям пиздец.

-1

Не, ну тут больше нападений не было, на этот раз угадал, может гордиться.пиздец

0

конечно,это плохо,но так бывает...можно подумать,все,которые этим возмущены,свою работу делают без ошибок...вот эту шлюху и надо по полной наказывать,лет 5,а другие уже подумают,если не уверены...

-8

Ну так, мусор - не человек :)

-8
Да пиздец. Ну да, если псих, так конечно его закрыть надо, а то нехуй
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+314
Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол, а как там, в аду?
Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с
шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.
Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад.
А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле и
грехов не имел, поэтому тебе место в раю.
Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все
исправлю.
Бог соглашается.
Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии,
насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку
попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе.
Теряет сознание, приходит в себя - опять в раю!?!?
Он к Богу, ... спрашивает, че мол за фигня.
А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь
ты под конец бабку отымел? Так вот, не поверишь - ОТМОЛИЛА!!
раскрыть ветку 7
+46
Бородатый, но смешной.
раскрыть ветку 1
-7
Блять как же я ору
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+37

Завелся в наших краях эксбиционист.

Женщины ходят через лес на работу в пионерский лагерь.

Выбегает плащ распахивает (скорее всего дрочит, от ситуации зависит) и убегает.

Пострадавших нет и то что рядом с лагерем где находятся дети милиции похер. Вот изнасилуют и приходите а пока любуйтесь.

Женщины

раскрыть ветку 17
+28
Да ну блять, я когда начинал читать думал это начало анекдота
+44

Женщины старались одни не ходить, толпой, только хардкор.

Ситуация.

Бабушка, тетка, мама и ещё женщины которые на работу шли и дядька который сопровождал нас, другой на оборот встречать должен.

Дядька чет отстал и тут вываливает мужик в плаще! Бабы, Ааа!

Мужик в плаще распахнуть ничего не успел, увидел видимо что мой дядька бежит уже и бросился наутёк.

Короче эксбиционист побежал по дороге а нас же должен встречать ещё один дядька. Дядь Сережа увидел брата своего (дядю Вениамина) и орет, Веник! Лови гада! Эксбиционист с дороги в лес свернул, плащ свой потерял, дальше нагишом бежал.

Со слов дядей.

Долго бежали и так не догнали, шустрый попался. Перестали преследовать маньяка когда в крапиву попали, они то все обожглись в штанах и рубашках а чего с тем голым было.

Но с тех пор маньяк пропал. Правда через 10 лет появился другой, голый но теперь с топором...

раскрыть ветку 4
+17

На балконе один такой передергивал и стрелял в прохожих дам. Менты отказывались принимать весельчака, т.к не видно же за ограждением, что он там делает. Ну, этого перца просто отмудохали родственники подстреленных и все, тишина.

раскрыть ветку 5
+2
Так эксгибиционисты не насилуют.
+1

А нет у нас статьи по которой нельзя ходить голым, что они ему сделают?

раскрыть ветку 2
0

Эксгибиционист

+41
Вот так и ушел с Пикабу старушкоеб.

F.
раскрыть ветку 5
+21
F20.0
раскрыть ветку 3
0

А говорили, что забанили, удалился, а оно вот как

+5

Почитаешь каменты и может сложиться впечатление, что каждая бабка прям хочет быть изнасилованной.

В 90-х в моем подъезде нарк зажал и изнасиловал бабку со второго этажа. Прямо на лестничной площадке.

Так вот бабка сошла с ума, в полуовощ превратилась. И её и деда её жалко было очень. Дед еёе больше на улицу не выпускал, но до сих пор помню как периодически в подъезде слышались её безумные выкрики.

+8
К нам сегодня приходил, некрозоогеронтофил,
Мертвых стареньких зверюшек он с собою приносил.
+4

Вспомнился персонаж из «Бриклберри» Дензел) Он тоже был «ретроградом»😜

+52

Последней радости старушек лишили, держиморды...

Как на Дерибасовской и угол Ришельевской,

В восемь часов вечера разнеслася весть –

Как у нашей бабушки, бедненькой старушки,

Семеро налетчиков отобрали честь.

Припев: Оц, тоц, первертоц, бабушка здорова,

Оц, тоц, первертоц, кушает компот,

Оц, тоц, первертоц, и мечтает снова

Оц, тоц, первертоц, пережить налет.

Бабушка мечтает, бедная страдает,

Потеряла бедная и покой и сон!

Двери все открыты, не идут бандиты…

Пусть придут не семеро, хотя бы вшестером!

Припев.

Не выходит бабушка вечером на улицу-

Запивает бабушка горе порошком.

Жарит каждый день для хулиганов курочку-

Пусть придут не шестеро, хотя бы впятером!

Припев.

Не идут налетчики, не идут родимые,

Не пугают бабушек, к ним врываясь в дом.

Лечатся налетчики и Купальном переулочке,

Принимают доктора в номере шестом.

Припев:

Как услышал дедушка про бабушкины штучки,

Ох, не вынес старенький этакий позор.

Взял он нашу бабушку за беленькие рученьки,

И с седьмого этажа скинул на забор.

раскрыть ветку 15
+47
Отец рассказывал. Работал во второй половине 80-х водителем троллейбуса. Завёлся в городе насильник, никак поймать не могли. С ночной смены водители уходили по домам часа в четыре утра или около того (не помню точно). Кому поближе - пешком шли, другие ждали дежурный троллейбус. Как появился насильник - стали все на держурном ездить (много водителей-женщин). А одна женщина раз не стала ждать - решила пешком идти. На восклицания "а вдруг он тебя поймает и изнасилует?!", ответила:
-Если не он, то кто же? И пошла домой.
раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
+12

А скажите пожалуйста, с каких пор секс и изнасилование, стали вдруг одним и тем же?

раскрыть ветку 1
+15

Как смешно. Вы ткните пальчиком, над чем смеяться? Над групповым изнасилованием? Над либидо пожилых людей? Над отсутствием понимания от близкого человека? Над изнасиловали=изменила?

Сначала такие стихи, а потом мы удивляемся, что у пострадавших женщин заявления в полицию не принимают. Она ж сама хотела, че

раскрыть ветку 4
0

Как-то интересно у вас песня скомпонована. Два куплета, а потом припев, припев, припев... И ничего, что припевы различаются...

0

Ну все, опять петь буду)

+4
Твои гла-за-а!
раскрыть ветку 1
0

Это из какого аниме?))

(да, борщнули с размером глаз в клипе, либо у парня большие проблемы с щитовидкой)

+4

Начинаю читать

Нападал в районе дач ранней весной, да поздней осенью. В жертвы выбирал девушек 60+. В эти периоды на дачах заканчиваются все работы и только одинокие старушки начинали/продолжали копошиться в земле.

И охреневаю. Это кем надо быть, чтобы о своих похождениях рассказывать тут. Оказывается до слова "Предыстория" была еще строчка, менявшая все кардинально.

+7
У забора в темном месте,
Бабушку лишили чести.
Теперь бабка у забора,
Каждый вечер ждёт повтора.
+2

Такое ощущение, что 90% комментариев тут - перекличка долбоебов. "за цвет глаз", "задержали передали", "посиди на подозрении" и прочий школьный бред. Вот просто интересно - насколько надо быть глупым, чтобы увидеть все, что угодно, кроме очевидного - задержали психически больного человека, который скорее всего нападал на женщин. То что автор не указал, что затем, очевидно, проводили определенные мероприятия, чтобы подтвердить его деяния, до школьников не доходит - потому что головой ведь думать надо! Берия все правильно выше сказал - все это ваше возмущение ровно до тех пор, пока лично не пригорит. Потому что тогда окажется, что ярко-голубой цвет глаз (довольно редкий, кстати) - не просто достаточное для задержания, но и для всех казней египетских обстоятельство.
Право слово, меня тошнит от таких лицемеров, коих тут повылазило как грибов после дождя. Но, одновременно, мне и жаль каждого из этих глупых, озлобленных людей, не способных ни объективно мыслить, ни анализировать текст, ни подумать головой, прежде чем писать.
Самое грустное, что, я почти уверен, никто даже не подумал о том, что вся эта бесполезная и бессмысленная агрессия к силовикам рождена исключительно из-за влияния на ваши умы СМИ с их любовью к копанию в грязном белье и освещении, как правило, негативных составляющих не только работы органов правопорядка, но и вообще всего вокруг. А еще о том, что сотрудники полиции - такие же люди, не лишенные ни недостатков, ни мудаков в их рядах. Но судить о всей структуре по маргиналам - это глупо, мерзко и лицемерно.

+3
Обколются своей марихуаной на притонах, потом до 90 лет живут
+3
.. Они думают что последний раз
- такое вытворяют!
раскрыть ветку 1
0
Сказал А, рассказывай полностью. Ты знаешь правила.
+2
Кто то ставит плюсы?Пусть разок в обезьяннике посидит по подозрению
+1
Ну а че, вся ментовская суть работы в одном посте, а если че не так, то подкинем наркоты.
Все как обычно.
+1
Прям напряженная история. Все думал кто же убийца. А потом раз а там дрочер сиськодав. Неожиданно.
+1
Бред какой-то. За цвет глаз садить?
+1

Вот это нормально: "девушек 60+"

+1
Еба, сколько клонов, кажется, слишком много подозреваемых
+1

Участковому спасибо.

0

Сашенька, ты ювелир!

раскрыть ветку 1
0
Не многие вспомнят)
0
У нас в деревне тоже был маньячина.Залезал в дома через окно,придушивал бабушек и насильничал.Придушивал не смертельно. Разок не повезло и у бабулечки сын оказался при погонах. Нашли.18 лет.И вот такой сдвиг.Девка его тогдашняя еще орала в интервью федеральному каналу"Вы посмотрите на меня!!!Разве после меня он бы полез на бабку?".14 лет дали,скоро выйдет уже
0
Автор, не из Сибири ли часом ты? А то есть у меня история о бабушке, на которую на огороде напали...
0
и доказательств тоже не было
0
Ясно
-4
Вот так и мотают свой срок несправедливо осужденные

Бабушкоебы
-4
Девушки 60+ - это кто?
раскрыть ветку 2
+1

Заходи, голубчик, познакомимся...

-2

@CTAPYIIIK0e6, нужна консультация

Похожие посты
206

Во всем виновата строгая продавщица

1063

Моя милиция меня бережёт. Краткая история про маньяков

Моя милиция меня бережёт. Краткая история про маньяков Маньяк, Негатив, Полиция, Закон, Правосудие, Длиннопост, Убийство
Моя милиция меня бережёт. Краткая история про маньяков Маньяк, Негатив, Полиция, Закон, Правосудие, Длиннопост, Убийство
Показать полностью 4
108

В МВД сообщили о задержании маньяка, убившего 26 пожилых женщин

"В результате совместных усилий правоохранительных органов поставлена точка в громком деле по серии убийств пожилых женщин, совершенных в период с 2011 по 2012 годы на территории республики и ряда других регионов Приволжского и Центрального федерального округа. Для вас могу сказать, что буквально на днях задержан еще один маньяк, сейчас работа с ним проводится вместе со Следственным комитетом и прокуратурой", - сказал Хохорин на заседании Государственного совета Татарстана, не озвучив подробности.
725

Антон Чигур из «Старикам тут не место» – один из самых реалистичных и беспощадных антагонистов в истории кино

839

Голова в мешке

1708

Кто ищет Валерия Андреева? Петербурженка рассказала о встрече с маньяком

Кто ищет Валерия Андреева? Петербурженка рассказала о встрече с маньяком Преступность, Маньяк, Поиск, Интерпол, Полиция, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
547

Двойное убийство и бюрократия в полиции. Дело петрозаводского маньяка

Показать полностью
1161

Защита частной жизни от любопытных глаз коллег, или "Следствие бессильно"

Показать полностью
1508

Весёлая история с грустным концом

Показать полностью
49

Одержимость Part 2