6883

Героическое потолстение!

Столько постов нынче, о том как пикабушеики похудели на 30, 50, да на все 100 кг! Молодцы!!!

Но никто не пишет постов как он героически разжирел !!!

Я буду первой! Я смогла!

Ни слова больше!!!

Я в 2017

Героическое потолстение! Смогла, Потолстение, Длиннопост

А теперь я в 2019!!!

было 55 кг

Стало 80 кг.

Вотакидела

Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexTheFirst 25 дней назад
+1197

Да ну не самый впечатляющий результат. Ещё есть куда расти

раскрыть ветку 299
+685

Да. Вот когда на спине сверху появляется вторая жопа - вот это я понимаю результат!

раскрыть ветку 205
+235
Типа такого?)))
Иллюстрация к комментарию
+412

Я достигла этого результата!!!!)))

раскрыть ветку 195
+51
Не не, больше не надо - вот щас прям самый сок. Хорошая мадама получилась....
раскрыть ветку 6
+1
Вспомнился рассказ на эту тему: Проблемы с весом
+14
В жирь?
+8

Я вообще, чем старше становлюсь, тем менее привередливый.

+13
Блин, когда у меня было 80, да даже 70, я выглядела как слон🤔 А тут ТС шикарная, сочная девушка))
раскрыть ветку 2
+2

НУ хороша же

-8

нет

ещё комментарий
+19
Эх завидую белой завистью кило 15-20 набрать не мешало бы, а не получается хотя ем за троих мучное мясное итд итп
раскрыть ветку 70
+47

каждый пост о наборе/потере веса и вылазиют те, кто хочет потолстеть и не может и тут же им тысяча советов как разжиреть, убивая здоровье. Если у тебя генетика такая, то кушай свою норму ккал или свыше, но соблюдая бжу, если подкачаться хочешь. А тупо набрать жир это для дебилов. ТЕбе кажется что ты лучше от этого станешь, а на деле НЕТ.

раскрыть ветку 2
+4
Тушонка, сало, бич пакеты, макдональдс и через пол года вы себя не узнает.... Я с 70 разобрался до 110
раскрыть ветку 1
+29
Купите фритюрницу и не ленитесь жарить картошку каждый день перед сном, гарантирую, вес наберете быстрее чем думаете.

С женой за раз жарили килограмм сырого картофеля, ели практически каждый день, я за месяц 5 кг набрал, хотя до этого последние 10 лет весил 75 кг. Стал 80 и после того как картошку есть перестали, вес не ушел.
раскрыть ветку 19
+11

Вы плохо питаетесь. Разжиреть это так просто(10 кг за 1 новый год легко),вам нужно радоваться,что вы худой. Лучше нарастите мышечную массу. Учитывая вашу природную худобу вы легко сможете иметь крутое рельефное тело не прилагая сверх усилия(будете страдать,но меньше).
     И я заметил если жрешь на ночь сладкое и жирное,а потом мало спишь,то вес просто растет как на дрожах.

раскрыть ветку 5
+2

есть проверенный и стопроцентный способ. суть в том что жир это "энергия про запас" и если маленькая подвижность и мало мышц то иногда организм "считает" что запасать вам жир не нужно - расход же минимальный.

нужно растить большие мышцы - пауэрлифтинг (приседания, жим и становая), делать всего три упражнения но с большими весами и минимум три раза в неделю, начнут расти мышцы, а за ними и сало подтянется (так-как мышци много энергии сжигают то и про запас надо больше жирка откладывать).

именно лифтинг или тяжолая атлетика, просто культуризм не поможет - вам не надо распылятся на дельты/бицепсы, это уже потом можно будет добавить для эстетики когда вес наберете.

и аппетит сам появится

раскрыть ветку 10
+1
Я легко и красиво набрала 10 кг после приема антидепрессантов - их мне выписал врач. А хороший аппетит на их фоне сделал дело.
Раньше даже 2 кг не могла набрать...
раскрыть ветку 2
+1
Хоспаде, можно вам отсыпать )
раскрыть ветку 1
0

Кукуруза.

Если есть кукурузу (в т.ч. что угодно на кукурузной муке - а это большинство "сухих завтраков", палочки там сладкие и т.п.) во второй половине дня - не разжиреть невозможно.

У кукурузы свойство такое - моментально давать прибавку в весе.

раскрыть ветку 1
0

И у меня не получается... Ещё вирус перенесла, так теперь вообще 44 кг вешу

раскрыть ветку 2
-1

глисты :)

раскрыть ветку 1
-2

Каждый день покупай белый хлеб, палку колбасы и пачку майонеза с литровой колой и за пару месяцев наберешь быстро вес. Сам так прошел.

раскрыть ветку 5