Найдены возможные дубликаты

Отредактировал tneruss 6 месяцев назад
+1627

К 376 АН 196 езда по тротуару (в поиске будет отображаться если более 10 плюсов соберёт сообщение)

раскрыть ветку 126
+319

А ещё есть такой сайт, намбер авто ру, и там можно оставить "лестный" комментарий, и даже фотографию прикрепить. Совершенно не рекомендую этого делать.

раскрыть ветку 18
+117

снимается видео и отправляется с жалобой на сайт гибдд. делал так, отчитались что оштрафовали чувака

раскрыть ветку 17
+73

Вот это место, для наглядности наличия тротуара.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+59

место верное, пер. Базовый, Екатеринбург.

раскрыть ветку 30
+13
Базовый, там таких умников полно, но ведь пускают их когда с тротуара спрыгивают...
-17

Тротуар почти на уровне с проезжей частью, жесть какая то

-161

@moderator надо разобраться. Иначе вброс без пруфов. На фото ничего конкретного

#comment_136019954

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+105

так никто не ищет. надо писать без пробелов К376АН196 и заодно латиницей K376AH196

раскрыть ветку 3
+38

Вот он попал

+11

Плюсиков наставят и поиск увидит

+2

А кто вообще искать то будет, и зачем?

+106

КАН дон

раскрыть ветку 14
+34
У тебя в слове " гандон" две ошибки и один лишний пробел.
раскрыть ветку 5
+13
+4
Почти что...
-2
Кран же.
-8

Я то тебе чего сделал

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+17
Очередной даун... Почему у таких как он, пальцы постоянно крючит???
раскрыть ветку 4
+42
Он же пидорг.
Привык своему партнёру на кожаной флейте играть, вот уже и рефлекс безусловный...
раскрыть ветку 3
+17

Даже если и оштрафуют его, там штраф всего 2000р, а то что хайп поднялся, так в баньке перед друзьями еще и хвастанет) Типа

- Смарите какой-то пидарас сфоткал меня, выложил в и-нет, и вон долбаебы хуесосят меня) ахахаха!

Поржут и начнут в сауне обсуждать) типа вот делать нехуй идиотам, лучше бы работать пошли.)
- да они просто нищие вот и завидуют.

- да это сейчас западная система, стукачество.

Вот 100% так будет)

раскрыть ветку 4
+26
А потом начнут ебстись в жепы, вечеринка на которую он опаздывл удалась.
раскрыть ветку 1
+4

Его узнавать теперь будут все, он хайпанул.

раскрыть ветку 1
+17

Кирюшка 376 АНальчик 196

+3

а может в тэги добавить? Если вдруг кто введет номер в поисковике(яндекс, гугл), сразу сюда попадет ;)

раскрыть ветку 2
+36

Тоже идеальное решение, а может так #К376АН196 сработает.

раскрыть ветку 1
+1
На Дина Винчестера похож, за нечестью гнался небось, раз так спешил.
+1
В словах "езда по" несколько ошибок, правильно писать "пизда на"
+1
Ты плюсы собрал что ли?
раскрыть ветку 5
+92

Сказал - сделал, он первый в результатах  поиска

раскрыть ветку 4
-194

Погоди немного.

На фото можно предположить и ситуацию, когда его вынесло на обочину при экстренном торможении.

Первое фото. На втором он уже пытается заехать в полосу.

@moderator, можно ли вас попросить проверить данный пост?

раскрыть ветку 27
+67

здесь не обочина, а тротуар.
экстренное торможение в пробке, да так чтоб вынесло в соседнюю полосу - это мощно!
ну а пытается обратно на ПЧ заехать, т.к. я помешал, собственно этим и не доволен.

раскрыть ветку 17
+29

херню несешь

ещё комментарии
ещё комментарии
+51

Переулок Базовый, перед Сибирским трактом? Там таких контрацептивов можно пачками собирать. Чуть повыше ведро - на тротуар лезет.

раскрыть ветку 3
+5
Да там и не только чуть повыше, не редко и обычные видел. А сейчас, так вообще залезть на тротуар любой может, бордюры то плохо очищены.
+9

Лайфхак: тащим в пакете вот такие, как фото, штуки (только что купили в ближайшем маркете для занятий йогой!), при сигнале сзади испуганно оборачиваемся, в спешке и панике роняем пакет, содержимое которого рассыпается по тротуару, и отходим в сторону, чтобы пропустить спешащего дятла. При наличии некоторой доли предпринимательского таланта — ещё можно окружающим пешеходам места в партере продавать недорого, спектакль будет пользоваться оглушительным успехом, аншлаг гарантирован.

+4

Да да, то ещё место, как не пойдёшь - так обязательно за тобой будет тащиться очередной пидераст

+47
раскрыть ветку 2
+88
раскрыть ветку 1
+8
В голос!
+106
Пальчики показывает, как маленькая обиженная девочка.
раскрыть ветку 23
+37
раскрыть ветку 2
+26

УДОЛИ!

+2
Палец по ходу только что из жопы вытащил
+48

Так по нему видно - Насосала

раскрыть ветку 15
+23

Это вполне может быть нищебродский бэушный туарег за полляма, такие машины в ходу у подъездных понторезов, пусть даже съедают в год половину своего ценника на обслуживание, зато типа царь, зато не на сорярисе.

раскрыть ветку 14
+8

дак к мальчику на свидание опаздывает же

-1
Да это же Ченнинг Татум!!
раскрыть ветку 2
+3

Скорее, ЧЛеннинг

раскрыть ветку 1
+49
+31

торопится к парню своему, наверное))

раскрыть ветку 3
+6

Какой ещё парень! Что ты такое говоришь! Он, вообще-то, замужем, и верен своему мужу!

раскрыть ветку 1
+3

не исключено)))

+1
Или к ослику- активу
+25

Еду я значит по тротуару, а тут козел какой то сигналит в спину...

+57

на второй картинке мы можем увидеть парня этого мудака, который его вежливо пропускает

раскрыть ветку 46
+62

Тут ты прав. Всегда удивляют, и даже еще больше бесят, пропускалы. Им на лицо ссут, а они улыбаются и хлопают глазками. Это что фетиш такой у людей?

раскрыть ветку 45
+55

Ага. Не пропустил я как-то такого. Да, деньги с него стряс. Но охуенно весело сидеть и ждать гаи несколько часов, тратить время, потом таскаться в страховую. Заебись наказал. Тем, кто ценит свое время, похуй на таких мудаков. Потерял 20 секунд из-за него, зато сэкономил десяток часов.

раскрыть ветку 18
+3
Не редко эти мудазвоны сами залазят, создавая аварийную ситуацию, что впрочем не уменьшает того, что те, кто их спецом пропускае не меньшие мудаки, чем эти.
-5

Сейчас набегут люди с навыками вождения уровня "электрочайник" и начнут визжать, что наглецы лезут так, что не пропустить без ДТП их невозможно. Терпилоид будет до последнего искать отмазку своим действиям, как и его старший собрат - наглец. Это две основные проблемы на дорогах.

У меня почему-то хуй кто проскочит, но ни одного ДТП с этими ушлепками не было.

раскрыть ветку 5
-39

Вы предположили ситуацию по двум фото и словам ТС?

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+7

Ну разве не видно что за рулём инвалид , у него всего один палец, ему трудно рулить в общем потоке !!!

+6
Мем готов?
+10
+5

Когда я учился в школе, мы с другом ходили на уроки по ул.Шефской, и из-за утренних пробок некоторые водятлы ехали по тротуару. И так мы пропускали их каждый день, пока решили в один день забить и продолжили идти по тротуару. Газель, подпиравшая нас сзади, начала толкать моего друга бампером. Сидело в кабине два мудика с мордой "кирпичом". Наконец мы решили все-таки их пропустить, но была зима и пришлось вставать на сугроб, вплотную к забору, стоящему вдоль тротуара. Газель зацепила друга зеркалом и он скатился под задние колеса и был переехан, получил опухоли ног. Мудаки просто уехали. Не было тогда телефонов. Но мудаки осталисть, я смотрю.

+5

Надеюсь, ты оооочень медленно шел перед ним?

+13
Я бы этому дяде
его средний палец
в очко ему и затолкал.
раскрыть ветку 2
+7

странное хокку

0
Так он только что вытащил его из своей жопы
+9
+4
Судя по всему автор встал на тратуаре и никуда не двигался, судаку пришлось заплатить на дорогу. Молодец.
+3

ЧТД. Тачка под запретом, уже ремонтировалась, не соблюдает пдд, должник по суду. Обыкновенное быдло

+3

@Digimonikus,  нашелся родственник-коллега-партнер того водителя вот он -  xxyzxx

+3

Хаха... я тут живу. Гарольд.жпег

+3
Запомните этого пидора!
раскрыть ветку 1
+2
+4
На сайт ГИБДД,там те же знаки попробует продемонстрировать)
раскрыть ветку 8
+17
А на сайте ГИБДД ответят, что нельзя достоверно сказать, что он по тротуару едет... (и ведь правда не видно, что на тротуаре)
раскрыть ветку 7
0

Берётся схема участка, считается количество полос для движения, считается количество рядов на фотографии, и вуаля.

раскрыть ветку 1
0

Можно же фотографию с этого же места прикрепить. Думаю опознать можно будет, когда растает.

раскрыть ветку 2
0

по фото вообще кажется что он стоит на обочине

раскрыть ветку 1
+2
И почему я не удивлен, что это Екатеринбург. Потихоньку начинает тошнить от своего же города
+1

меня не перестает умилять зрелище, когда такое автобыдло выходит из дома, ничего не подозревая идет к корыту, а от того нихуя не осталось. эти оленьи, кристально тупые ебала принимают такие гримасы агонии, что раз взглянешь – неделю смеешься.

+1
Жалко, нельзя определить личность. Этот Туарег зарегистрирован за ООО "ФАВОРИТ"
+1

Предлагаю НЕ поджигать и НЕ обоссывать его машину, а так же НЕ гнать и НЕ насмехаться над ним.

+1

Ну и почему оп*здюлять нельзя таких?!

+1

коротковат у него

+1

ну так он же инвалид однопальцевый, ему трудно баранку крутить =) Поэтому и едет по тротуару - свернуть, пидор гнойный, не может!

+1

Автор, обязательно подай обращение с фото на сайт ГИБДД, чтобы этого *ондома наказали.

+1

Ещё один привет от йобургского быдла.

+1

к сожалению по фото не понятно что это тротуар, а не просто не почищенная обочина

раскрыть ветку 5
0

Какая разница, движение по обочине тоже запрещено

0

Не к сожалению,  всю разметку у дорожников узнать можно

0
Это проблема коммунальщиков , которые должны за этим следить.
раскрыть ветку 2
+1

конечно, но теперь не докажешь что он ехал по тротуару

-1

Для них тут вообще никакой проблемы

0
Iму пiзда. Пусть тiкаит з городу.
0

Скинул бы все данные и телефон его , да чет банят за это тут ))

раскрыть ветку 5
+1

У меня тоже на него все данные есть)) и фото, и тд и тп) но как скидывать то?)

0

Так это правда, что он является одним из руководителей О0О "ФАВОРИТ" из ЕКБ?

раскрыть ветку 3
0

Из екб да, фаворит нет, там другое

раскрыть ветку 2
0

https://report.avinfobot.com вот ещё сайте неплохой. Иногда им пользуюсь.

0

Пес е*аный, надеюсь прочитает

0
Мудлон
0

А если кто-то знает мобильный этого человека и вообще знаком с ним, то сюда не стоит выкладывать, верно ? Максимум на сайт где штрафуют по фотографиям - так ?

ещё комментарии