Гениально

и просто

Гениально Зима, Смекалка, Лобовое стекло, Сарказм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

попортит только резинку. Это не гениальность, а идиотизм

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Видимо, человек слышал звон да не понял где он. Можно подкладывать, но не под сами дворники, чтобы резинку портить, а под держатель щетки, чтобы он буквально на пару миллиметров приподнял дворник, чтобы резинка не касалась стекла и подкладывать нужно не дрова, а например, кусочки упаковочного пенопласта. А вообще, наука уже придумала размораживающие жидкости в баллончиках по сто рублей, брызнул на дворники и поехал довольный, помахивая ими :))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

авто производители придумали специальное положение щеток... не надо ничего лить на стекло и что то придумывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю, щетки замечательно замерзают в этом специальном положении :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

в тегах вроде бы "сарказм"?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага минут этак через 50 после создания поста появился. Так что не считается.

Это у кармодрочеров такая тактика, постят хрень типа такого "лайфхака", если не заходит, то ставит тег "сарказм". Типа "я пошутил, хватит меня минусовать"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, вы ребят что реально считаете что пост был создан дабы восхвалить задумку этого товарища? Если вам не хватает мозгов додуматься о сути поста без тега соответствующего, сочувствую. Паранойя сплошная. если нужна карма, то выкладывал бы постики с котятами милотой и в всякими говно мемами. Народ злобный какой-то стал. Везде бл подвох ищут.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, я почти поверил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И как я в тебе троля сразу не распознал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку