Генератор случайных чисел от Wildberries

Решил я сегодня немного обновить обувь и полез на их сайт, накидал несколько понравившихся моделей в корзину. Затем решил вернуться к одной из моделей в карточку и заметил что цена разная. В карточке дешевле, чем в корзине на 500-1000 рублей каждая позиция. Сначала подумал может доставка платная, но нет, в корзине написано, что бесплатная. Но потом обратил внимание, что геопозиция при возврате в карточку сбросилась на Москву, ну да ладно, не новость, накинули в цену и типа бесплатная доставка, переживу.

Жена, узнав, что я планирую заказ с ВБ сказала, что у нее скидка уже 10% как у постоянного покупателя (у меня 3%) и можно заказать с ее аккаунта. Начал скидывать позиции в ее корзину и в итоге имеем:


В моей корзине выглядело так:

Генератор случайных чисел от Wildberries Wildberries, Негатив, Мат, Отзыв, Текст, Длиннопост

.

.

В ее корзине вот так:

Генератор случайных чисел от Wildberries Wildberries, Негатив, Мат, Отзыв, Текст, Длиннопост

.

.

Все немного встало на свои места, когда я перешел к оформлению в своем телефоне:

Генератор случайных чисел от Wildberries Wildberries, Негатив, Мат, Отзыв, Текст, Длиннопост

.

Но в целом, все равно разница явно не 7%. И что-то сразу желание заказывать на этой площадке отпало. Я понимаю когда в ДНС ты выбираешь город, там сразу выдает цены в твоем городе и никаких сюрпризов, типа изменения цены в корзине или при оплате, но тут попахивает тупым наебаловом и попытка заработать на невнимательности клиента.