Где моя тачка, чувак!?

Пост навеян этой темой: https://pikabu.ru/story/natknulsya_na_odnom_iz_avtoforumov_5...

Дело было в 2000-м году, меня тогда выпизднули из универа, и я устроился торговым представителем в водочную компанию. Младший двоюродный брат моего директора сам являлся коммерческим директором крупнейшего ликеро-водочного завода в столице моей республики.

В те времена было повсеместно популярно пить со шлюхами в саунах, приглашая туда партнеров, налоговиков, ментов, и остальных, причастных к большим деньгам. Тимбилдинг начала 2000-х был именно такой. И, что очень важно, машин было мало, иномарки бросались в глаза, тачки были тонированы в ноль зеркалом, мажоры гоняли бухие, так как все убацывалось по звонку менту, с которым ты полчаса назад драл шлюх.

Летнее субботнее утро после пятничной сауны, звонит шеф, голос тревожный, полупьяный. В общем, мол, угнали тачку у его братана, дирика с завода, прям со двора из центра города, надо помочь найти. Собрался, сел за руль, проехался по местам, где тот мог бросить тачку: сауна та, пара любимых ресторанов и боулинг... В итоге, через день звонит шеф, типа все, нашлась! Тот после сауны поехал к любовнице, причем в говно, еще там добавил, на такси приехал домой, а утром проснулся, ничего не помнит, и крепко ахуел, когда во дворе не увидел своей AUDI A6.

Вот такие вот были времена в стране...