Дубликаты не найдены

+5
В данном случае "любила соленое"
+4
в рекламе Дирол помогает -наверное можно залепить эту дыру )
раскрыть ветку 10
+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Можно отдельный пост запилить - до и после бляндамета
Мне кажется, это лучшая реклама зубной пасты)
раскрыть ветку 1
+1
Или как в рекламе блендамета, постучать по кузову как по скорлупе яичка и она будет сминаться. А после чистки прочностью выше титана
раскрыть ветку 6
+5
Опустим обычный журнал в кислоту, а тв-парк - в дистилированную воду
раскрыть ветку 5
+6
Тащите 90 процентную ортофосфорную кислоту,ведро Бонда адгезив и праймер,кружку A3 ,фотополемеризационный прожектор!!
раскрыть ветку 3
+1
Хз кто минуснул, но я далёкий от медицины, заценил отличную шутку стоматолога по всей видимости))
раскрыть ветку 1
+1
Верно;)
0
Мне кажется А3 слишком светлый будет, тут нужен B2 скорее)
+2

это уже не кариес, а пульпит)

+1

Блин этой фотке хер знает сколько лет,а сейчас в топе Пикабу...хммм...стоит, наверное, порыскать на диске в поисках древних баянов:)

раскрыть ветку 1
0

на старом тлф...

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Газели вобще склонны к гниению.
раскрыть ветку 3
+1

Вот, кстати, да. Из какого говна их делают? Почему на дорогах можно встретить классику жигулевскую 2000 года, а Газель даже до 2003 года (тогда был рейстайлинг) нет?

раскрыть ветку 2
0

Я хз где ты живешь, но газелей с квадратными фарами (те до 2003 года) еще полно. жигули-классика кстати ржавеет ничуть не меньше. Просто низкая по современным меркам коррозийная стойкость во времена начала их производства была нормой - дороги так обильно зимой не солили, всяких убийственных реагентов вообще еще не было. Поэтому такие машины требуют дополнительной антикоррозийной обработки, без которой все будет очень печально

0
У нас первые газели появились в виде Скорой помощи. И по моему на них сразу уже были дыры сквозные.
0
С подключением!
0

Современный аналог машины Фреда Флинстоуна?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: