Г- горячая вода?

Утром из крана вместо горячей воды раздалось шшшшшшш... Вспомнив про объявление на подъезде о плановом отключении, тихо матерясь и забыв о душе пошел на работу. Спускаясь по лестнице был перехвачен соседкой снизу - одинокой пожилой женщиной: "Виталий, загляни пожалуйста - я в технике не очень - может нажимаю не то что? Вчера поставила проточный нагреватель - не охота 10 дней без горячей воды таким "жарким" летом... Проверил установщик вчера- работает. Сегодня не могу включить..."


Зашёл. Проверил. Всё правильно. "Рукожоп по объявлению" врезал проточник в трубу с горячей водой и свалил в закат. Пояснил соседке.


Капитан рыбацкого сейнера мог бы пополнить словарный запас с одинокой пожилой дамы. Я так точно узнал несколько новых матершиных оборотов...

Истории из жизни

36.7K постов74.3K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы перечислил)
раскрыть ветку (1)
112
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что?! В интернете матом ругаться нельзя! Здесь за это ебут!
показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Бабуля не пригласила в качестве благодарности в какой-нибудь день воспользоваться ее волшебным душем с горячей водой?))

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

и почему мне везде видится пошленькая подоплёка...?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, тут так можно?))

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вот с хуя ли? :)

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе, я вижу, уже всё равно)
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя :)

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дамочка, тут вам не это!

Это не герма...

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пошлостью ты уже испорчен?

В чем проблема при нормальных отношениях с соседями с их согласия воспользоваться их душем?

А то чуть что сразу пошлость :(
"Винду переустановить" уже нарицательным сделали и это вызывает некоторые проблемы... Сходить в душ - не надо =(
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

воспользоваться душем соседей при отключении горячей воды во всем доме - бесценно...

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбацкого СЕЙНЕРА. Сканер - из другой области.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб) гребаное автоисправление
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас когда "отключают горячую воду" на период опрессовки, она просто течёт холодная из этого же крана.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на другой квартире тоже так было. а щас ничего

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а в какую надо врезать? Вход горячий на время отключения закрывается, подача через холодную.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это накопительный. проточный врзается в холодную чтоб подогревать ПРОТОЧНУЮ ВОДУ

показать ответы