-8

Фурункул он же Чирий.

Будьте здоровы дорогие пикабушники.

Прошу сильно не минусить, знаю что тут тусуются доктора.  Случилось у меня беда, выскочила эта зараза на самом не удобном месте. На ягодице вверхней части прям на углу. Дней 5 толком немогу сидеть. Надулась, красная а место стержня не видно.  Что делать?

Дубликаты не найдены

+10
В больницу не ходи, вдруг вылечат.
+6
Ждешь пока "Хуйня" перейдет в стадию "Пиздец"? Умный ребенок.
+5
К доктору иди, гений. Или мази выпишет, или к хирургу на удаление отправит.
+5

Есть масса прекрасных видео на Ютубе о выдавливании гигантских гнойников. Покупай скальпель и камеру и пополняй коллекцию.

+5

К врачу идти.

+2
У меня приятель тоже не хотел к врачам идти, все ждал, пока само пройдёт. А потом раз и оно болеть перестало и цвет стал сильно темный :) радостные врачи сказали, что гангрена и вырезали здоровый кусок из ноги :)
+2

У золотистых стаффилокков там цивилизация. У них там город. Они ходят в гости и в кино. Они растят детишек и водят их в детские садики "Веселый стафилококченок" и "Солнышко". Завтра у них День города. Зачем вы собираетесь подвергнуть их опасности?

+2
На фейк похоже, пуфы треба
раскрыть ветку 3
-1
Пруф ягодицы?
раскрыть ветку 2
+3

да да , это очень важно для диагноза

0
угол ягодицы
+1

Пруфы давай.

0

Стержня не хватает? Не проблема...

Иллюстрация к комментарию
0
про ихтиолку молодежь и не слыхала
ну и нравы
0
Ихтиоловую мазь прикладывайте пока не прорвётся. Мазь и стержень вытянет. Потом левомиколью. Но лучше к гнойному хирургу обратиться.
раскрыть ветку 1
-1

гнойный хирург

0

Дулю покажи!

0

Я давил. Сильно давануть, завтра назреет и уже прорвешь.
Ничем хорошим это не кончится, однажды. Но я так с 2013 года развлекаюсь.

раскрыть ветку 3
+1

херасе у вас различение , а я дурень, за компом сижу....

0
Ничем хорошим это не кончится, однажды. Но я так с 2013 года развлекаюсь.

А ты рисковый

0
А потом пиздец гнойный по всему организму растечется.
0

Не вздумайте его выдавливать,созреет сам прорвётся.Можно приложить кусочек алоэ,гной вытащит.

раскрыть ветку 1
0
Точно! А если не прорваться то внутрь уйдет и пизда тебе парень.
0

Левомеколь под повязку. Дней за 5 вылечит.

раскрыть ветку 3
0
Я прикладываю мазь, проблема что стержня не видно.
раскрыть ветку 2
0
Ацикловиром его друже и поболе.
0

У моего напарника была такая проблема. Надулась огромная шишка, и дико болела. Даже обезболивающие не помогали, к врачам идти боялся, так как в армии ему чирий удалили без наркоза наживую. Короче терпел до последнего, мази прикладывал, потом пошёл в толкан, его долго не было, думал мож сдох он там, пошёл проверить, а он стоит у раковины и гной смывает с ляшек, пиздануло говорит знатно, аж испугался. Короче чирий прорвался.

Но бля лучше не ждать и идти к врачу, могут быть и осложнения.

0

сделай очень соленую воду (максимально ,что бы соль уже в осадок выпала)намочи бинт или небольшую тряпочку и сделай компресс на ночь.

0
Мазь вишневского на ночь
раскрыть ветку 2
0

Поддерживаю.

Мазь Вишневского отлично вытягивает весь гной, способствует образованию стержня, успокаивает боль и переводит все это дело в режим заживления.

Прикладывать и на ночь, и на день: мазь, сверху кусочек бинта/ваты, закрепить пластырем.

Проводить эти процедуры достаточно 2-3 дня.

раскрыть ветку 1
-1
Дядя, вы главное такое не делаейте особенно около лимфо узлов. А то так можно кровушку подпортить. Фурункул ВЫРЕЗАЕТСЯ и только.
0
Яйцом или специально лампой нагрей минут 10. А потом мазью левумикон вроде называется. Или вешневского под бинт и пластырь.
раскрыть ветку 7
+7

а если у него не дотянутся яйца?

раскрыть ветку 2
0
А если у нее?
0
Как это "не дотянутся"? Это ж не глаз на жопу натягивать, а всего лишь яйцо. Надо чтоб дотянулось. Да и нигде не сказано, что яйцо должно быть свое
+1
ЛЕВОМЕКОЛЬ, мазь Вишневского. Доктор блять...
раскрыть ветку 2
0

Кто сказал, что я доктор?
Давно не пользовался и поэтому я не помню точно название. Но вам скорее всего пох.

0
А если доктор окажется не блядь, то все пропало?
0
Фурункул + мазь Вишневского(или любая вытягивающая ) ровно заражение крови как нехуй делать. Чтоб знали.
0

спирт вам в помощь.

раскрыть ветку 7
0
А можно нам тоже?
раскрыть ветку 6
+1

можно машку за ляжку  (с)

раскрыть ветку 3
0

еще осталось? я за вами

0

Может на троих сообразим?)

0
-1

Лучше лука ничего нет. Чуть запекаешь и на ночь приматываешь.

-1
Ватная палочка и йод, два раза в день, как будто сверлишь палочкой. через 3 дня все уйдет
-1
Бутылку горлышком на фурункул наставить и по донышку пи$дануть
-1
Есть такие люди - врачи называются. Оказывается они как раз и занимаются такими проблемами.
-1
Как же ты срешьто? Бедолага
-1

Йодом аж дочерна намазать. До утра оно созреет и будет видно в каком месте стержень полезет. Дальше по желанию, либо ждать пока само вылупится, либо вскрывать и выдавливать.

-1

какой угол?

-1
Был фурункул на ребрах после бассейна. Ну очень болючий.

Поочередно прикладывал на ночь лист алоэ мякотью на кожу под пластырь на ночь, а днем на кусочке бинта тетрациклиновую мазь тоже под пластырь. Примерно дней 7-8.

Алоэ размягчает и вытягивает, а тетрациклин - антибиотик - снимает воспаление.

Но к врачу, конечно, лучше.

-1
Йопни на чиряк ацикловиру сколь не жалко и пластирем его с марлечкой сверху заклей . ЗАБудь о нем дня на три . Хреней !
-1
К врачам идти не удобно, да в таком месте если он вылез, то вообще скорее всего ходить не удобно. К врачам и не такие места ходят показывать.
-1
Ещё пост напиши
-1
Я доктор, хирург. Завтра ко мне на прием
раскрыть ветку 4
0

Отхерачь его по пояс.

раскрыть ветку 3
0
Сверху или снизу?
раскрыть ветку 2
-1
Фото мерского прыща на заднице не думай сюда заливать
-1

прям в тему - снимать штаны и бегать!

-2
Первый раз такое, к врачам идти как то неудобно. Еще место такое.
раскрыть ветку 7
+2

Как это неудобно?))
Они на то и врачи)

+1
Неудобно ему!
Неудобно было х*й, дерматологу на стол вывалить, когда он заявил:
Нусс, на что жалуетесь?
+1
Как.писюльку в военкомате показывать так удобно, а как жопу в поликлинике - так сразу неудобно?
0

О, тоже так думала) Ну, подумаешь, котик поцарапал, шишка огромная выскочила, руку согнуть невозможно, ихтиолкой помажу, да пройдет. А у врачей и других дел много. Через неделю самолечения не выдержала, махнула к хирургу гнойному. Получила справедливый выговор за несвоевременность обращения и две столовые ложки гноя из руки. Так что идти необходимо, если задница дорога)

0
Неудобно срать в почтовый ящик. Вот постоянно поражаюсь логике некоторых людей: потратить пару часов на визит к врачу или пятый день ходить с огромным прыщем на жепе.. ) nuff said
0

как женщины к гинекологам то ходят бедные. медаль им

раскрыть ветку 1
0

Есть еще проктологи, те вообще сверхлюди.

-2

Паста Теймурова

-2

я знаю простой рецепт

раскрыть ветку 3
0
Мазь Вишневского?
раскрыть ветку 2
0

нет ,см. выше

-2
Сода. Нужно всего лишь....два раза в.... смазывать.....,выпивать.... и сходить к врачу
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: