а вообще, уж слишком мало инфы :(
даже не сказал, что этим фонарям фактически не нужена батарея для зарядки, ведь они заряжаются от вселенской надежды. да и про создателя, которого изгнали из стражей ничего не сказал :(((
как так то?
даже не сказал, что этим фонарям фактически не нужена батарея для зарядки, ведь они заряжаются от вселенской надежды. да и про создателя, которого изгнали из стражей ничего не сказал :(((
как так то?
раскрыть ветку (2)
Старался дать общую информацию без углублений. Подумал, что тем кто не читал комиксы это будет не так интересно. Но я учту при создании второй части :)
раскрыть ветку (1)
как раз таки общую информацию ты как-то упустил. ты даже не сказал про то, что им нужны батареи силы и т.д.
