Folktronica. Электронная музыка с Волынкой

Всем здравия! Идёт третья (а у кого-то просто очередная) неделя самоизоляции, которая, так или иначе, дает о себе знать. Не буду, как клещами на лошадь тащить хомут про то, как нам всем сейчас тяжело (и да, музыканты не исключение), а просто отнесусь к этому с известной долей иронии, как в художественном фильме "День Радио". Собственно, суть там была такая:

- Друзья! У нас две проблемы. Минобороны и пуговица. Пуговицу мы найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны… ничего. Вывод: ищем пуговицу.

И вот, относительно нынешней нашей с вами жизненной ситуации, я прикинул, что если с вирусом, нам, простым смертным, поделать нечего, то замутить новый трек в стиле Dubstep с Волынкой и прочей красотой, вполне себе перспектива.

Обложка Random Reel - Hold the Line SP (2020)

Folktronica. Электронная музыка с Волынкой Celtic Folk, Фолк, Музыка, Волынка, Dubstep, Электронная музыка, Видео, Длиннопост

К тому же я не настолько известен, чтобы "хайповать" на коронавирусе или побеждать печенегов, поэтому пользуясь всеми привилегиями ситуации, ловите новый трек. Как всегда все сам сочинил, записал, свел, отмастерил, сделал видео оформление, нарисовал обложку и т.д., поэтому конструктивная критика к месту. И вроде как наконец-то "нагуглил" название данного стиля музыки - Folktronica (Фолкотроника).

Ссылки на предыдущие работы:

Кельтский Dubstep на Волынке

Random Reel - "In a Minor Key" EP 2019 | Celtic Folk Music

З.Ы.
Если кого заинтересовало творчество, присоединяйтесь к нам:
SoundCloud
BandCamp
YouTube
VK
FB