Дубликаты не найдены

+6
Но идея с бобром великолепна))))
раскрыть ветку 2
+4
Ручной бобер-болгарин
0
Спс
+4
Сам волк охуенный
раскрыть ветку 1
0
Благодарю
+3

А что охотник в волка из ружья не шмальнул?

раскрыть ветку 2
+1
Растерялся
раскрыть ветку 1
0

Сидя на дереве?

+3

Несколько скомкано, но очень неплохо.

раскрыть ветку 1
+1
Когда рисуешь, глаз замыливается, и кажется наоборот, что излишне затянуто.
+1
Классно. Рисовка супер. Техника анимации, тоже отличная. Очень понравился момент с псевдо 3d. Жду ещё.
раскрыть ветку 1
0
Буду стараться
+1

проржался от души)))) очень круто)

+1

Я бы волка несколько иначе бы изобразил. В плечах (если это так можно назвать), но очень тощим.

Плюс ещё вопрос. А охотник не чудак ли? Сидит на дереве с ружьём за спиной? Что мешает тупо вальнуть серого дуплетом?

+1

Шедевр. Идея С бобропилой- блеск

0
А в какой проге сделано? Я тоже так хочу!
раскрыть ветку 3
0
Adobe flash
раскрыть ветку 2
+1
Так просто???
раскрыть ветку 1
0

На 32 секунде пропадает кадр с деревом

-7

Обидно, что какой-то шлак всплывает в "горячем", а прорыв в русской анимации теряется и остается в тени.

https://pikabu.ru/story/kiberslav_6147005

раскрыть ветку 3
+2

Вот непонятно мне. Причем тут эта тема и та, которую вы пытаетесь рекламировать? Да мульт там зачетный, но только из-за вашего упоротого коммента там плюсы не ставил и думаю много людей, которые прыгнули в ту тему не ставили. Вы как антиреклама. Только гадите.

+1

Вот посмотрел я этот "прорыв в русской анимации". Вердикт - мутная пафосная дичь после просмотра которой ноль эмоций. Очередной продукт карго-культа когда просто бестолково пытаются повторить заезженные штампы и клише. А вот ролик с волком хоть и проще в сотни раз, но сделан приятней и доставил  неожиданным поворотом с бобром. Поэтому он в топе, а прорыв - в жопе.

0
Для сравнения- шлак в горячем, рисовал один человек, а "прорыв русской анимации"- студия! В которой минимум три аниматора, дизайн агенство, плюс студия звукозаписи. Да! И если уж хотелось прорекламировать, делать лучше отдельным постом.
-12

Наверное, вам не стоит заниматься анимацией.

раскрыть ветку 3
+6

Наверное вам не стоит пиздаболить в коментах =) А мульт забавный!

ещё комментарии
0
Ок
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: