Дубликаты не найдены

+46

Чет в последнее время очень много постов про секс. Ощущение то что надо мной издеваются, мол Саша смотри, все люди сексом занимаются, а ты нет. Да понял я, понял! Отстаньте!

раскрыть ветку 24
+1

Да не парься, всё равно у всех почти секс с бревном, приятного в этом мало. А найти девушку не-бревно та еще задача.

раскрыть ветку 20
+28
А что в вашем понятии "не бревно"? Содрала с мужика штаны вместе с трусами, яростно оседлала, 3 минуты поскакала, крича и дергая себя и мужика за соски, бурно сквиртанула и обмазалась мужским эякулятом?
раскрыть ветку 10
+5

Да я не парюсь. Возможно если бы я знал как затащить девушку в постель, то у меня уже был бы секс, лет в 25-26.

раскрыть ветку 8
0

не переживайте вы не один такой

0
Иллюстрация к комментарию
0
Хочешь позанимаемся?
+9
Нечего на бревна лазить
раскрыть ветку 4
+17

Сынок если бы я не лез на бревна тебя бы не было!

раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
+4
Папа?! Папа Карло!?
+3

ближе к 30 уже самому хочется полежать бревном)

+3

Бывает, думаешь что прошло только полчаса, а в дверь уже стучат и спрашивают: "Продлевать будете?". И уже в подъезде, посмотрев на часы, понимаешь, что прошло 40 минут...

раскрыть ветку 1
0

Помню когда спортом не занимался,а любил пивко выпить с меня через час 7 потом сходило, пока это бревно валялось.

+1

Мне вот интересно, а сколько в действительности считается нормой? Если ты вошёл в неё и через две минуты она сквиртует, это хорошо или я пиздабол?

раскрыть ветку 7
+26

она не сквиртует, а просто обоссывает тебя

раскрыть ветку 3
+4

От смеха

0

Ну если ты смотришь снизу вверх, то да. А если смотреть сверху вниз то тебе похуй. То что ты думаешь называется золотой дождь, я понимаю что эти знания ты приобрёл с опытом, но не всех можно на ебать

раскрыть ветку 1
+4
У меня для тебя плохие новости
-1

Норма - это все, что должно было привести к зачатию. Если ты не успел вставить, а уже кончил - это не норма.

-2

ну это как посмотреть... С точки зрения стирки это весьма накладно,но если подойти к этому вопросу с экономической стороны,  советовал бы вам перебираться на черный континент и открывать там ларек с пресной водой.

0

Ой как же он преувеличает там максимум червоточина..

раскрыть ветку 1
0
Галя, это еще кто такой?
-2

Упоминать жену в контексте подобных шуток - отвратительно и некрасиво.

раскрыть ветку 5
+2

Неа, это занудство на Пикабу отвратительно и некрасиво.

раскрыть ветку 4
-2

Если у вас есть жена и вы такой весь не занудный - подойдите к ней сейчас и скажите "я там на пекапу сейчас пошутил, что у тебя чорная дыра, ну типа сравнил космический объект и твое влагалище, смишно же да???"

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: