Финал моей истории с Авито-доставкой

Всех приветствую)


Для тех кому интересно что за история, читайте по ссылкам ниже:


Первая часть тут

Вторая часть тут

Третья часть тут


Итак.

Почитав разные комментарии под своим постом и разные истории, в том числе на пикабу, я стал больше принимать тот факт, что скорее всего денежки я свои больше не увижу, как и самой видеокарты.


В последний раз я писал в чате поддержки Авито 07 мая, интересовался, есть ли какие-то новости?


Ответ был как всегда неизменным: Мы занимаемся вашим вопросом. Свяжемся с вами, как только получат новую информацию (от пвз или боксберри).


И впринципе я уже забил хрен, как вдруг, 24 мая, мне приходит письмо на почту о том, что мне ответели Авито.


Вкратце ответ был следующим: Они связались со службой доставки и мой заказ не получилось найти...

Они рассмотрели вопрос о компенсации и решили мне компенсировать.


Через несколько дней 21000 руб мне вернули.


Сказать что я охренел - все равно что ничего не сказать.


Итого мы имеем: 21.12.2021 я обратился к ним и 30.05.2022 они одобрили мою заявку на компенсацию.


Спасибо Вам большое!


Я очень надеюсь, что вы - Авито-доставка, взыщите эти деньги с того ПВЗ, с этих неродивых, бестолковых сотрудников!


З.Ы. кстати этого сотрудника ничему жизнь не учит: они при мне выдавала какую-то посылку и все так же без проверки документов!

Книга жалоб

727 постов866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно