fifa14ut, кидалово?, донат

Здравствуйте, не знаю зачем пишу, но все же, здесь молодая аудитория и возможно кто-то разделяет мое увлечение.

Предыстория, когда-то давно я играл в Fifa14 ultimate team, и вот недавно решил поиграть вновь, решил собрать какой-нибудь интересный состав, ну а монеток не было.

Решил сделать так называемый донат "купить немного игровой валюты". Выбор пал на сайт http://golddeal.ru/ (не реклама).

Сделал все как нужно, оплатил, но дурак не глянул условий сделки.

В итоге по прошествии 15 минут, как написано, на сайте, написал в техподдержку, где собственно возник интересный диалог и где меня ткнули носом в правила, которые я будучи доверчивым лохом не прочитал сразу.

"6.16.1. любая сторона в любое время может расторгнуть Договор об оказании услуг по любой причине или без нее.

6.16.2. Пользователь не может вернуть платежи, произведенные им в пользу Исполнителя.

6.16.3. Исполнитель вправе в любое время расторгнуть Договор если не была произведена оплата."

Ситуация произошла следующая, оператор написал(а) (так как оператор несколько раз путался, мужчина он или женщина): "игровой валюты нет, почему вы не уточнили заранее перед оплатой?"

Интерфейс сайта, как на многих других, сайтах подобных услуг, не выдавал информации в духе: "извините, сейчас игровой валюты для данной игры нет в наличии". Поэтому, наверное, я и не почуял подвоха.

Пока что условились, что если мне не произведут оплату игровой валютой в течении 72 часов, то магазин произведет возврат денежных средств. Ждем 3 дня.

Логи общения с тех поддержкой готов предоставить, как и какие-любые иные пруфы.