Фасоль по рецепту погонщика скота

Наткнулся на данный рецепт в интернете.

Получилось очень вкусно и сытно.

Жена сказала что больше готовить не будет и теперь это мое бремя)))


Ингредиенты для "Фасоль по рецепту погонщика скота":

Фасоль (красная) — 100 г

Колбаса (свиная полукопчёная) — 100 г

Сало (свиное копчёное) — 50 г

Лук репчатый — 1 шт

Помидор (свежий) — 1 шт

Яйцо куриное (куриное) — 1 шт

Соль (по вкусу)


В оригинальном рецепте весь расчёт идёт, исходя из 1 кг фасоли, для меня это слишком много, я уменьшила всё в 10 раз.

Берём красную фасоль.

Лучше замочить её с вечера.

Фасоль по рецепту погонщика скота Кухня, Приготовление, Вкусно, Сытый, Фасоль, Не мое, Длиннопост

С замоченной фасоли слить воду, залить свежей, довести до кипения и варить на медленном огне около 1 часа, солить в конце. Рекомендуют варить фасоль при открытой крышке, чтобы она не теряла свой цвет, и добавлять понемногу воду по мере её выкипания.

Фасоль по рецепту погонщика скота Кухня, Приготовление, Вкусно, Сытый, Фасоль, Не мое, Длиннопост

Далее мелко нарезать кубиками помидор и репчатый лук.

Фасоль по рецепту погонщика скота Кухня, Приготовление, Вкусно, Сытый, Фасоль, Не мое, Длиннопост

Нарезать кубиками копчёное сало, у меня грудинка, и кольцами свиную полукопчёную колбасу.

Фасоль по рецепту погонщика скота Кухня, Приготовление, Вкусно, Сытый, Фасоль, Не мое, Длиннопост

Копчёное сало обжарить, вытопить и на нём обжарить колбасу, далее убрать её в сторону.

Фасоль по рецепту погонщика скота Кухня, Приготовление, Вкусно, Сытый, Фасоль, Не мое, Длиннопост

На этом же сале обжарить помидоры и лук.

К обжаренным помидорам и луку добавить сваренную фасоль и колбасу, перемешать, потушить пару минут.

Фасоль по рецепту погонщика скота Кухня, Приготовление, Вкусно, Сытый, Фасоль, Не мое, Длиннопост

Яйцо взбить венчиком.

Фасоль по рецепту погонщика скота Кухня, Приготовление, Вкусно, Сытый, Фасоль, Не мое, Длиннопост

Залить взбитым яйцом фасоль, перемешать. Солить не советую, соли достаточно.

Фасоль по рецепту погонщика скота Кухня, Приготовление, Вкусно, Сытый, Фасоль, Не мое, Длиннопост

Наше блюдо готово.

Фасоль по рецепту погонщика скота Кухня, Приготовление, Вкусно, Сытый, Фасоль, Не мое, Длиннопост

Все стырено с инета.

Даже фото

Я готовлю без сала.А просто на масле.Тоже очень вкусно и не так заморочено.

Еще иногда обжариваю бекон.

Если кому надо ссылку на сайт дам.

Баянометр выдавал дичь!