336

Фаршированные сушки

Фаршированные сушки Еда, Мясо, Сушки, Рецепт, Вкусно, Закуска, Мой рецепт, Длиннопост

Нам понадобится:

Сушки упаковка 300 гр. (лучше бублики, они мягче и из меньше нужно размачивать)

Фарш 200 гр. (у меня индейка)

Небольшая луковица

Твердый сыр (люблю голландский, поэтому взяла его)

Молоко 0,5 л

Соль

Перец

Для начала замачиваем сушки в молоке и даем им набухнуть. Они должны стать мягкими, но не разваливаться

Фаршированные сушки Еда, Мясо, Сушки, Рецепт, Вкусно, Закуска, Мой рецепт, Длиннопост

В фарш кладем нарезанный лук (люблю лук, поэтому у меня крупно нарезанный), солим, перчим

Все перемешиваем

Размоченные сушки выкладываем на противень

Каждую сушку начиняем фаршем

Посыпаем тертым сыром

И запекаем в духовке (я делала до корочки на сыре)

Выкладываем на тарелку и приятного аппетита!)))

Дубликаты не найдены

+45
А сколько я повидывал,обьездил все края!но чтобы бублик с фаршем был впервые видел я
+15
Покажи, как сыр трешь ;)
раскрыть ветку 6
+6

Я так и знала что будут вопросы к натиранию сыра)

раскрыть ветку 5
+11
+7
Не увиливай.
+1
Не делай так. Меня заминусовали)
+1
В майке...
-3
А, ты в курсе :)
+8
Мега веСЧь. Сжираются как семечки или мандарины. Надо готовить сразу много. Очень много.
+4
Блюдо просто огонь, супруга готовит регулярно, но съедаться очень быстр, готовить надо много.
+3

Вкусная штука. А как закуска вообще хороша.

раскрыть ветку 1
+4

С мужем накануне свадьбы наготовили таких сушек почти два больших контейнера.Во время прогулки ушли махом. Приготовили два вида: с фаршем/грибами и с фаршем/перцем болгарским. Вкусняха)

+3

разрушение сушечной сути..((

+2

Жена часто готовит так сушки. Очень вкусно.

+2

Вот прямо сейчас делать буду. Сушки в молоке, пиво в холодильнике )

+2
раскрыть ветку 4
+1

Все-таки рецепт немного отличается. БМ ничего не показывал

ещё комментарии
+2

Обязательно попробую. Вот только сколько времени, к примеру, обычные сушки в молоке вымачивать? Ну чтобы обойтись без дублей?

раскрыть ветку 3
+2

Зависит от сушек. Вчера делала и вымачивала минут 20, а сегодня еще готовила (муж настоял, тех ему оказалось мало, сказал ну очень вкусные и невозможно остановиться) купила другие сушки и минут 10 всего. Смотри сами по состоянию сушек, чтоб были мягкими, но не разваливались)

раскрыть ветку 2
0
И ещё вспомнились вафельные рулетики с пюрешки с сосиской. Тоже няма)
0
Мама такие далала, только не в духовке, а макала в яйцо и на сковородку. Ммм, вкуснота. Увидела пост ваш и тоже захотелось сушек))
+2
А после духовки они не засыхают?
раскрыть ветку 6
+1

Они не успевают) Все съедается мигом)

А так не должны засохнуть, накрыть тарелку с ними пищевой пленкой или убрать в контейнер, также как и хлеб и просто вареное/жаренное мясо

раскрыть ветку 5
+1
Спасибо.
раскрыть ветку 4
+5
А я наа фарш добавляется немного майонеза, буквально чуть-чуть, он не даёт фаршу подсохнуть. А уже сверху на майонез сыпплю тертый сыр. Хороший рецепт.
+1
Нереально вкусно!!! Съели в 5 минут, буду готовить на новый год))) спасибо за рецепт!
+1
А мясо успеет пропечься? Уж больно не хочется сальмонеллой маяться
раскрыть ветку 2
+2

Еще как! Там маленький кусочек и 15 минут будет предостаточно!)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Пойду в магазин за бубликами и фаршем :)
+1
Интересненько.
раскрыть ветку 1
+1

Согласен, надо испробовать!

0
Дырка в бублике самое вкусное, получается!
0
Тетя моя так готовит. Правда вижу я еще не часто, 1 раз в год :( а сушки такие ем еще реже
0

Блин, почему мне эти сушки уже 3 раз выпадают? Придется прочесть.

0

Интересно как такое первый раз в голову пришло.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+5

Сушки на вкус как батон, пропитанной мясным соком, посередине сочный фарш с лучком, все это под сырной корочкой) Но лучше попробовать) Уж очень вкусно))))

0
Прочел название поста как "Фаршированные сучки", сохранил, плюсанул. В воскресенье буду фаршировать....
-1
У @oblomoff такие были.
-1
Изврат какой-то. Фаршированный бублик о_О
Но ябпоел)
-7

Рецепт точно не твой , у обломова давно было видео

раскрыть ветку 5
+11
б-же, их готовили еще до того, как обломова еще и в проекте не было
раскрыть ветку 1
-2

Тэг мой рецепт

+3

И правда) Но рецепт отличается)

+1

на поминки дедушки в 1999 такие готовили

-1
Так рецепт такой старый, что даже твоей мамы не было, когда такое готовили.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: