Фан-ролик о сериале "Sex Education"

Приветик!

Уже как недели две работаю над моушн видео о сериале "Sex Education". Так как чем-то подобным занимаюсь впервые, то могу смело сказать что последние две недели выявились достаточно сложными для меня, но уже есть небольшой прогресс;) Сразу же может возникнуть вопрос: почему же видео об этом сериале? Отвечу так: просто захотел попробовать что-то новое для себя, и когда нужно было выбрать тему, выбирал что-то из фильмов/сериалов, а из сериалами у меня сразу конечно же ассоциируется Netflix, а с Netflix'ом именно сериал "Sex Education" - всё просто!:D Как по мне, то очень добрый, актуальный и главное молодёжный сериал.

Как выяснилось весь процесс создания подобного видео начинается с банальной визуализации. То есть нужно просто взять самые простые объекты и за анимировать их, так как душе угодно.

Фан-ролик о сериале "Sex Education" Netflix, Sex Education, Series, Motion design, Гифка, Длиннопост
Фан-ролик о сериале "Sex Education" Netflix, Sex Education, Series, Motion design, Гифка, Длиннопост
Фан-ролик о сериале "Sex Education" Netflix, Sex Education, Series, Motion design, Гифка, Длиннопост

Не пугайтесь тому, что сейчас оно всё серое и состоит из квадратов и прочих абстракций. Я надеюсь, что уже совсем скоро это всё превратится в что-то очень крутое, главное не лениться и довести дело до конца. Вот такой результат пока что у меня за одну неделю работы в 3д программе, многое ещё не понятно но думаю результат в конце вас всех удивит(да и меня тоже)).

Ну что ж, спасибо вам за то что выделили эти пару минут для меня, желаю вам хорошего дня, а у меня впереди ещё очень много работы! Всем пока!)