770

Фан-кит Пикабу

Алоха, пикабушники!

Так уж случилось, что практически каждый официальный пост от команды Пикабу мы снабжаем тематической картинкой. А куда мы их потом деваем? Вот-вот, они просто у нас пылятся на жестких дисках. Надо это как-то исправлять.

Фан-кит Пикабу Пикабу, Иллюстрации, Арт, Длиннопост, Фан-кит

Короче говоря, мы подготовили что-то, что в иных проектах называется фан-китом. Давайте, наверное, и мы тоже будем придерживаться этой терминологии.

Итак, что это такое? Это общедоступное хранилище всех артов, всех иллюстраций, которые мы делали и будем делать. Это - источник макетов для печати, источник заготовок, которые можно будет использовать для своих личных некоммерческих целей: аватарки, плакаты и постеры, обои для рабочего стола. В общем, практически всему можно будет найти применение.

Посмотреть же все это дело можно здесь.

Сейчас в нашем фан-ките несколько папок.

Logo - здесь, как видно из названия, лежат логотипы Пикабу во всех официальных исполнениях и в годных для работы форматах.

Memes - печенефицированные мемасики. Пока их мало, но давайте вместе подумаем над идеями, и папочка со временем может наполниться.

Oh, exploitable! - уже из названия понятно, что отсюда можно брать картинки, уже пригодные к злоупотреблению. Сюда же мы будем скидывать всякие свгшки, епски и прочие файлики для работы в редакторах.

Pictures - ну а здесь лежат все иллюстрации, которые мы готовили. Картинки к постам, иллюстрации для сообществ - в общем, сюда сгодится все.

Printing - файлики, уже готовые к печати. Пока что здесь только две работы - пикабушные стикеры и наклейка для авто, которую нам любезно предоставил @AlexMurch: Ответ Nata.2018 в «Пикабушники существуют!». Но это пока что, очень скоро в папке будет пополнение.

Users_creative - ну а работы из этой папки - дело рук самих пикабушников. Сейчас в ней лежат арты для пикабушного календаря и пикабушные же открытки. И я предлагаю вам эту папочку заполнять вместе - если вы уже что-то околопикабушное рисовали, если видели такую работу - зовите меня, будем пытаться договориться.

На сегодня вроде бы все, пикабушники. А, нет, обманываю. Как вы знаете, через месяц нашему с вами Пикабу стукнет тринадцать лет, начнется переходный возраст. Период, конечно, очень сложный, но мы его, надеюсь, переживем. И @SupportCommunity уже вовсю ведет подготовку ко Дню рождения. Хотите к ней присоединиться? Тогда вам сюда: Подготовка ко Дню Рождения Пикабу

Вот теперь на сегодня точно все. До встречи в понедельник - искренне надеюсь, что мы сделаем его интересным.

Лучшие посты за сегодня
10589

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
9133

Это другое!

Это другое!
8107

А я то думал...

8064

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
7714

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
7453

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
6736

По росту

По росту
6161

Ответ на пост «Все слишком медленно!»

Дорогие мужики!
Показать полностью
5892

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
5649

Как достать предмет с путей ?

5513

Боль пилота малой авиации

Боль пилота малой авиации
5451

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

5241

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
5108

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
4988

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

4901

Лайфхак, как малого географии обучить...

4688

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4530

Интересные люди

Показать полностью
4473

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4328

Эти дети

Эти дети
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: