Фанатский обмен Реутов-Кострома

На днях мне пришла просто чудесная посылочка!! Хотела выложить пост о ней сразу же, но странное дело, с моего телефона категорически отказываются загружаться фотографии(( поэтому помучившись пару дней, решила написать с телефона мужа. Вселенных я указала две Гарри Поттер и Доктор Кто. Вот первое что я увидела в коробочке)

Фанатский обмен Реутов-Кострома Обмен подарками, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Представляете, человек даже не поленился нарисовать на бумаге!! Сразу стало очень очень приятно!!)) Вот что было в Гарри Поттере

Фанатский обмен Реутов-Кострома Обмен подарками, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Это чудесные носочки, деревянные подставки с названиями каждого факультета, магнитная закладка с Добби и карточки))) По теме Доктора Кто мне пришла замечательная футболка с ТАРДИС и кружка))

Фанатский обмен Реутов-Кострома Обмен подарками, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Так же я писала что люблю читать легенды разных стран, и вот что я обнаружила!!

Фанатский обмен Реутов-Кострома Обмен подарками, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ни одной из них я не читала, и буду рада познакомиться с этими сказками))

Фанатский обмен Реутов-Кострома Обмен подарками, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Фанатский обмен Реутов-Кострома Обмен подарками, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Так же мне пришла форма для выпечки ( писала что люблю печь), халва, мыло из Анапы, игрушки и корм для кошки, и детские носочки!! А ещё красивенный камень)) Это очень, очень крутой подарок!!! Мои эмоции не передать словами!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=