Найдены возможные дубликаты

+9

Один я вижу белый фон вместо поста?

раскрыть ветку 7
0

А сейчас заработало?

раскрыть ветку 2
0

Заработало, когда я отключил uBlockOrigin.

раскрыть ветку 1
0

Нет

раскрыть ветку 3
0

Таки проблема в браузере. В Хроме ничего, в Опере комикс. Странно.

раскрыть ветку 2
+27

Я всегда был в недоумении, что за дибилы лайкают всякие фото инвалидов, больных детей и другие фотки с надписью: "Это фото наверное не наберёт много лайков".

Вот разгадка.

раскрыть ветку 9
+23

Возможно, это попытка привлечь внимание.  Здесь тоже есть посты типа "пьяный прокурор сбил человека и уходит от ответственности". Ставя плюс посту, ты одобряешь его поведение?) Была бы эмоционально нейтральная кнопка,  использовали бы ее.

раскрыть ветку 1
+6

Вроде бы же в Фейсбуке ввели кнопку "Я сожалею" или что-то в этом духе, когда ты хочешь обратить внимание на проблему, описанную в посте, но "Нравится" будет неуместным.

0
А по-моему, более дебильно придираться к формулировке. Понятное дело, что лайк ставят новости, а не событию.
раскрыть ветку 1
-1

Попробую объяснить для вас на пальцах.

Если люди, которые любят собирать лайки. Назовем их лайкодрочерами. Есть другие люди, которые ставят им лайки. Назовем их для краткости ТП.

И вот сидит лайкодрочер и думает жопой: "Как бы ещё получить лайков!" И в его мыслящую часть тела приходит мысль: "У всех людей можно вызвать чувство жалости".

Лайкодрочер берет рандомную фотку больного ребенка, добавляет надпись и готово. ТП лайкают, лайкодрочер доволен и они даже не задумываются что НА ГОРЕ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА ЗАРАБАТЫВАТЬ ПЛЮСЫ ПЛОХО.

Иллюстрация к комментарию
-16

Этот комментарий наверное не наберёт много лайков..

раскрыть ветку 4
+4
Хотя постойте... Он вообще не наберёт лайков. Оставлю-ка я его без оценки.
+2
Ну все возможно. А вот плюсы ты вряд ли получишь
раскрыть ветку 1
+2
Даже не знаю плюсовать или минусовать. Наберёт плюсов - ты был не прав, минус тебе за это. Наберёт минусов - ты был прав, надо плюсануть.
О, идея! Лайки в "ВК", а на "Пикабу" плюсы. Ты неправ, парадокс разрешён.
ещё комментарии
+3
Почему смерть рисуют кроликом?
эти белые два зуба меня излишне будоражат.
0

Кэп?

раскрыть ветку 1
0

для тех, у кого не открылась картинка

Похожие посты
1033

Смертушка и заяц-призрак Яшка

Смертушка и заяц-призрак Яшка Коронавирус, Bird Born, Смерть, Комиксы, Арт, Длиннопост, Заяц Яшка
Смертушка и заяц-призрак Яшка Коронавирус, Bird Born, Смерть, Комиксы, Арт, Длиннопост, Заяц Яшка

Выпуск № 7 «Врачи, Смерть и немного Якова»

предыдущие выпуски:

Выпуск №1 «Яков влюбился»

Выпуск №2 «Ого! Да это взаимно!»

Выпуск №3 «Заяц Яшка гнёт свою линию и эта линия любовная»

Выпуск №4 «Галантный кавалер Яков»

Выпуск №5 «Романтичные будни Якова😃 18+»

Выпуск №6 «Просьба Якова»

Показать полностью 5
398

Смертушка и заяц-призрак Яшка. Выпуск № 6 «Просьба Якова»

Смертушка и заяц-призрак Яшка. Выпуск № 6 «Просьба Якова» Bird Born, Смерть, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Смертушка и заяц-призрак Яшка. Выпуск № 6 «Просьба Якова» Bird Born, Смерть, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Выпуск № 1 «Яков влюбился»

Выпуск № 2 «Ого! Да это взаимно!»

Выпуск № 3 «Заяц Яшка гнёт свою линию и эта линия любовная»

Выпуск № 4 «Галантный кавалер Яков»

Выпуск № 5 «Романтичные будни Якова😃 18+»

Показать полностью 9
343

О соцсетях

О соцсетях Социальные сети, Перевод, Комиксы, Длиннопост, Smbc

Skimmedit - вымешленный сайт для того, чтобы просматривать только заголовки и комментировать о чем, как тебе кажется, эта статья.

ExPROMT в ВК: https://vk.com/expromt_translate

Оригинал: https://www.smbc-comics.com/comic/skimmed

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: