Найдены возможные дубликаты

Комиксы

35.4K постов35K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+9

Один я вижу белый фон вместо поста?

раскрыть ветку 7
0

А сейчас заработало?

раскрыть ветку 2
0

Нет

раскрыть ветку 3
+27

Я всегда был в недоумении, что за дибилы лайкают всякие фото инвалидов, больных детей и другие фотки с надписью: "Это фото наверное не наберёт много лайков".

Вот разгадка.

раскрыть ветку 9
+23

Возможно, это попытка привлечь внимание.  Здесь тоже есть посты типа "пьяный прокурор сбил человека и уходит от ответственности". Ставя плюс посту, ты одобряешь его поведение?) Была бы эмоционально нейтральная кнопка,  использовали бы ее.

раскрыть ветку 1
0
А по-моему, более дебильно придираться к формулировке. Понятное дело, что лайк ставят новости, а не событию.
раскрыть ветку 1
-16

Этот комментарий наверное не наберёт много лайков..

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3
Почему смерть рисуют кроликом?
эти белые два зуба меня излишне будоражат.
0

Кэп?

раскрыть ветку 1
0

для тех, у кого не открылась картинка

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
85

Из YouTube пермской церкви убрали видео для детей, в которых рассказывали о заслуженной смерти за непослушание

https://t.me/uralmbkmedia/10080
213

@Voldemort

@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт
@Voldemort Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Социальные сети, Гарри Поттер, Волан-Де-Морт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: