получишь страховку максимум 25, а сколько насчитает страховая одному богу известно, сам так попал - страховая насчитала 17, независимая оценка 35, на оставшие 8 в суд
раскрыть ветку (1)
Не оформляй, лучше всегда жди ГАИ. У меня жена работала страховщиком, по европротоколу выплачивают только в том случае, если вы с виновником везде ходите вместе и он подтверждает свою виновность везде.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Шутка? Я вот оформил. Жду выплаты, сказали в течение 30 дней. Стало интересно кто сталкивался с европротоколом и были какие трудности.
показать ответы