Дубликаты не найдены

+8

Хорошая новость.!

раскрыть ветку 6
+5

На мой взгляд - это лучшая новость за последние 5 лет !

Люди начали объединяться против режима !

Теперь только  дурак, или подонок проголосует за Пецю, ВорЮлю или КоЗела ...

раскрыть ветку 5
+16

А чем вас Петя не устраивает? Пусть добивает то, что начал. Пусть те, кто скакали, нажрутся полной мерой.

раскрыть ветку 2
+1

жаль только, что считать будут не те, кто голосовал

0

я еще верил рабиновичу, но тот тоже сукой оказался..

+4

Норм объединение, теперь могут набрать 10%, может и больше,хз

+4

Очень жаль, но не поможет.

+1

Почитал основные тезисы предвыборной прогаммы Евгения Мураева. Вроде все рядышком, все по уму. Ничего проросийского нет, только здравый взгляд на внутреннюю и внешнюю политику. Это как белорусский бацька Лукошенко. Все подчинено интересам страны, ее независимости от соседей. Ведь больше 20 лет страна лавирует, и довольно не плохо, на фоне что нет своего газа, нефти, полезных ископаемых. Не сочтите меня непатриотом, но белорусским пищевым продуктам отдаю предпочтение перед российскими.

раскрыть ветку 4
+2
на фоне что нет своего газа

откуда инфа?

На Украине одни из самых богатых запасов газа в Европе, (на 3м месте по запасам после Норвегии и Нидерландов) источник Википедия

Что ума не хватает, тут согласен! а газа там достаточно(для себя как минимум +хватит еще и на экспорт)

раскрыть ветку 1
+2

Я Белоруссию имел ввиду. Вроде в тексте все понятно.

0

не,Батька молодец управленец,политику ему подтянуть ещё внешнюю,слабоват.С другой стороны - не мне судить,независимость -  штука коварная,прогнулся не туда-поставят в позу мигом!

-3

меня Мураев поразил тогда, когда сказал, что "единственная служба в стране, которая сохранила авторитет и честь - это СБУ". С тех пор Мураева я не воспринимаю как человека, которому можно доверять. Мураев и СБУ? - запросто.   

0

Давно слежу за Мураевым.  На мой взгляд, единственный адекватный политик на украине. Человек, который сможет остановить развал страны.

раскрыть ветку 1
-1

Сомнительная необходимость :)

0

Много чего видел связанное с Евгением мураевым, но так как здесь, он нервничал впервые. Раньше такого не видел. Странно.

0

отличная новость

0

Will Cool!!! :)))

-2

Странно, Эскобара еще не постили...

-5

Кандидат с 2,5% снялся в пользу кандидата с 1,5%. В комментариях—радость. При этом радующиеся не понимают, что две этих консервы всего лишь исполняют роль «нормальных кандидатов».

Окраинцы! Денег нет, идите нахуй, живите на свои. Россия сняла с довольствия очередной «братский народ» и не позволит надеть на себя это ярмо снова.

раскрыть ветку 2
+1
Россия сняла с довольствия очередной «братский народ» и не позволит надеть на себя это ярмо снова.
попросят - РФ не откажет, готов спорить! (попросят=значит готовы на рус условия)
раскрыть ветку 1
+1

В нынешних условиях—невозможно и слава богу. Должны нажраться украинства до икоты.

-10

и теперь у них 2 % ? :)

раскрыть ветку 2
+3

Реально 12-15% !

А это выше чем у Пети , Тюли , Зели ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

ну посмотрим. #comment_133118160

-11

Вилкул теперь кандидат от Юго-Востока, думаю наберет 10+ %, Было бы хорошо Зеленский-Вилкул во втором туре. Вы тут спорите со всеми кто говорит что Вилкул-Мураев в санкционных списках , но я вам по секрету скажу, Россия за Порошенко. Порошенко разрушает Украину, загоняет в нищету, творит всякую херню, тем самым повышая рейтинг Путину, так как можно всегда сказать, "хотите как в Украине", "смотрите они нищие", "смотрите какие у них тарифы" и тд

Тут просто нужно понимать одну вещь, пока в Украине плохо, то в Крыму радуются что они в России, а если бы была другая картина, в Украине все ок, минимальная зп 1000$, Русский язык никто не трогает и тд....., , они бы сами сказали " Нах## нас в Россию взяли".

P.S. Сейчас мне начнут говорить " Опять Путин виноват", я просто рассуждаю, как на самом деле я не знаю. Но такое может быть, я имею ввиду что Путину  выгодно что в Украине такой руководитель!

раскрыть ветку 3
+5
а если бы была другая картина, в Украине все ок, минимальная зп 1000$
Иллюстрация к комментарию
+2

А откуда в Украине возьмется мин зп в 1к баксов?

Экспортный рынок в России значительно проебан и даже при нормализации отношений, весь рынок вернуть не удастся. Европа увеличит квоты? С какого перепуга? Китайцев на украинский рынок амеры не пускают, они сейчас жестко китаез щемят в странах сателлитах и чем дальше тем больше (некоторые говорят даже, что один из фолов Яныка, приведших к майдану, был визит в Китай и заключение многомиллиардных договоров, которые в последствии были успешно проебаны).

Это все на фоне сильнейшего оттока рабочей силы, обветшания инфраструктуры (через 10-20 лет уже надо будет останавливать блоки АЭС) и закрытия промышленности.

ИМХО Путина устроил бы кто-то более вменяемый и нормализация отношений по сценарию Грузии - раз в год крики про злую Россию, а в остальном спокойные экономические взаимотношения без истерик и клоунады

0

А в хривнах это скока 1000 баксов? Ж))) ... колония

-11

Нафиг этот дуэт. Очень надеюсь, что руководство РФ не поведется на очередную "пророссийскость". Был уже один "пророссийский", при котором русских детсадов и школ не прибавилось.

раскрыть ветку 19
+10

Сколько слушал Мураева, ни разу не слышал от него ничего пророссийского. Он стопроцентно проукраинский политик.

Такое ощущение, что на Украине теперь любой здравомыслящий человек автоматически называется пророссийским.

раскрыть ветку 8
-4
Тогда уж тем паче смысла за него голосовать нет. Полагаю, вы отчасти правы, он скорее не пророссийский, а не антироссийский. Т.е. не несёт русофобскую ересь.
раскрыть ветку 7
+1

Руководство РФ уже повелось на Бойко, которого явно продвигал Порошенко!!!

раскрыть ветку 3
-1
Чем же оно повелось?
раскрыть ветку 2
-6
А почему их должно прибавляться?
раскрыть ветку 5
+2

Ну, за Янука голосовали в том числе и из-за его обещаний о русском языке. В итоге тот закон о языках, который был наспех принят, может считаться скорее издёвкой над избирателями.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-12
Жалко Женю
раскрыть ветку 3
+2

У тебя есть варианты получше ?

Себя пожалей padonok  !

ещё комментарии
-16

эх нужно объединить под одной шконкой

-17
Две ахметовские шавки. Нет у них шансов.
раскрыть ветку 10
+5

Мураев с Ахметовым дел не имел ... а Вилкул  в 29-лет,

уже генеральный директор «Центральный горно-обогатительный комбинат».

А чего достиг ты Луи, или для тебя все хоЛуи ?

ещё комментарии
-17

Две шестерки олигарков, оба из тусовки Пети, оба под российскими санкциями и  оба с честными глазками заливают баки "пророссийскому/восточному" электорату прекрасно занимая эту востребованную нишу.

раскрыть ветку 8
+1

Факты про "шестерки" Piter , или будешь Pider ...

раскрыть ветку 6
0

Что ж ты затих, Дрылик? Где радость от беседы Вилкула с Шарием?

Или осознал, за какую гниду ты тут топишь?

раскрыть ветку 4
0

вот тебе факт, МАУ:

https://pikabu.ru/story/vilkul_o_nato_zelenskom_donbasse_655...

Послушай внимательно, что твой кандидат говорит.

+1

мамкины политологи подъехали

-17

Кто эти люди?!

Зачем это нам?!

раскрыть ветку 3
-1

А зачем ты здесь ? - поставил 23 плюса и 165 минусов , за неделю с хвостиком ...

раскрыть ветку 2
0
Он в "Свежем" часто бывает
-12

Кто что заслужил. Вот ты на плюс точно не наработал, а минуса скакуну мне не жалко. Лови

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: