Есть работа? Нет работы?

Есть работа? Нет работы? Бизнес, Логика, Эмоциональное выгорание, Работа, Нет работы, Профессия, Опыт, Успех

Взято с просторов интернета.Не совсем соответствует содержанию поста, но нет времени генерить правильную картинку

Мысли вслух. Без повода.

Недавно был в Твери. Общался с двумя знакомыми людьми. Оба технари. Оба 30+. Оба работают в одной сфере услуг, да и занимаются одним и тем же.

И оба мне жаловались на сложности в работе. Только жалобы у них были диаметрально противоположные. Один на то, что совсем нет работы. Другой, что работы столько, что приходится работать и по выходным.

Оба приводили железные доводы, по чему так у них происходит. Слушая их, я понимал, что ВСЕ доводы обоснованы и правильны. Всю дорогу обратно, до Бологое, я думал, почему так происходит.

Может и у Вас есть аргументы, что работы нет или ее много? Комментарии открыты и это достаточно интересный вопрос, заслуживающий обсуждения.

Высказывайтесь. И поймите, здесь нет правильного или неправильного мнения. Есть только точка зрения, которой Вы придерживаетесь.

P.S Подписывайтесь!