Если все посчитать, ты мне еще денег должна!

Прочитала пост Х*й с горы
И вспомнила, как с мужем разводилась. Жили мы не долго, несколько лет, не знаю, где были мои глаза и я сразу не рассмотрела в нем эталонного маменькиного сыночка да еще и лентяя, к тому же.
При малейшей ссоре (а она могла возникнуть практически на пустом месте, а-ля ты не таким тоном меня позвала завтракать) он сбегал к маме, жил у нее какое-то время, потом возвращался

Если все посчитать, ты мне еще денег должна! Ответ на пост, Свекровь, Маменькин сынок, Жадность, Длиннопост, Родственники, Истории из жизни, Мат, Негатив

Жили мы в его квартире, коммуналку платила я, продукты покупала тоже я, одевалась, содержала свой авто тоже сама, потому что у них с мамой были всегда какие-то проблемы, то непонятные суды, то мама болеет, то двоюродный брат в беде и т.д. В какой-то момент мне такая "семейная жизнь" надоела, и решила я развестись и уйти.
И вот, собираю я вещи, командую грузчиками, а мебель и бытовая техника была также моя вся, у него там голые стены были, из его вещей один ковер только (свекровушка расщедрилась). И тут заходит ОНА, свекровь собственной персоной.
Начинает меня провоцировать на ссору, всячески задевать, кидать реплики в стиле "от хорошей женщины мужчина не уйдет'', и тд. Я молчу, жду, когда догрузят остатки вещей. И тут она выдаёт:
-Kelfn, оставь-ка этот стол кухонный и вот этот диван.
Я:

Если все посчитать, ты мне еще денег должна! Ответ на пост, Свекровь, Маменькин сынок, Жадность, Длиннопост, Родственники, Истории из жизни, Мат, Негатив

- Ко мне приедут родственники, будут здесь жить, им же надо на чем то спать и кушать.
Я, знатно прифигев, отказываю. И тут, как говорится, прорвало.
Опущу всяческие оскорбления, но вот одна фраза доставила:
С: - Да если все посчитать, ты мне еще денег должна останешься!
Я: - Что считать?!
С: - Ты в квартире жила у нас, мы могли бы сдавать ее!
Я: о_О

Такие вот бывшие родственнички.