Дубликаты не найдены

+167
Не смог удержаться, простите
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+44
переверни ребенка)
раскрыть ветку 1
+95
И ты держи)
+33
Добавь еще одного ребенка в руки предидущему,что-бы их было трое :)
раскрыть ветку 7
+59
Держи
раскрыть ветку 6
+13
Сохронил ) Будет чем овуляшек распугивать ))
ещё комментарии
0
а то что по сути подобные картинки нарисованы везде в отдельно взятом царстве...и все равною.....либо далеко либо гадим...и так везде...я бы мог выкинуть.......юююю
-1
"Прекрати человеческий род" - картинка.
+27
Действительно немного неправильно сделали картинку, такое ощущение, что ребенка в мусорку выкидывают.
раскрыть ветку 1
+3
"Долой домашнее рабство!"
:-)
+25
"учите детей хорошим манерам"
-ок
+14
Большое спасибо всем, а я боялся, что скажут, мол фигнёй маешься
раскрыть ветку 5
+9
Вот только на урнах их увидит только тот, кто подошел к урне, т.е. скорее всего тот, кто и так хочет выкинуть мусор в урну...
раскрыть ветку 1
+6
Или тот, кто сидит на лавке.
0
промокнут же под дождем:с
-17
фигнёй маешься
ещё комментарии
ещё комментарии
+14
Для ЛЛ
раскрыть ветку 2
+2
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.408369525876217.88547.232300646816440&type=3

Вот здесь есть ещё парочка. И не на мятой бумаге.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за информацию.
+13
Вы большой молодец))Побольше бы таких людей!
+11
Если человека с детства не научили выбрасывать за собой, то эти таблички ему до лампочки. Для меня просто дикость, я не могу себе представить как это поесть на природе и оставить горы мусора. Или выбросить фантик на тротуар.
раскрыть ветку 1
0
выкидываю очень очень редко не в урну за год единичные случаи
+7
Это, конечно, классно, но!

Я так понял, что городок у тебя маленький, верно? Хочешь, что бы он стал чистым? Возьми все в свои руки. Найди наиболее посещаемую группу/сайт своего города, за неделю или две дай объявление о уборке самой грязной территории. Собери народ, уберитесь. Поверь: это намного эффективней, чем простые картинки.

Я уже организовываю время от времени в своем городе. За первую убрали около 60 30-литровых пакетов мусора.
Вторую организовали без меня, чему я был как слон доволен, потому что 17-летний школьник смог дать толчок этому действию.
На третью, увы, люди забили, но я и еще 4 человека смогли почистить городскую набережную, убрав с нее около 10 таких же мусорных пакетов. А еще по городу появились наклейки содержания, как на последней картинке.

Надеюсь, что весной мы сможем наконец то выйти на чистые улицы.
раскрыть ветку 2
+1
Это очень хорошо.По моему 30 июня был день очистки прудов, все желающие чистили наше озерцо (по берегу конечно). Народу было не очень много(
раскрыть ветку 1
+2
+6
Мужик!
+6
боюсь после дождя скотч отклеется и полетят плакатики (уже ставшие мусором) по улицам и мостовым,мне кажется лучше трафареты использовать
раскрыть ветку 1
+3
Да я об этом думал, и о бумажном скотче, но почему-то уже после того, как расклеил
+3
Второй плакат неоднозначный. Так и подмывает изменить надпись... :-)
раскрыть ветку 1
+3
Учите детей, хорошим манерам! (с) Компот?
+3
У нас в городе такие картинки были расклеены на баннерах)
+1
Охрана природы-общее дело.Хорошо,что есть такие люди.
+1
Есть векторные изображения?
раскрыть ветку 1
+1
У меня нет.
+1
Клеили бы тогда аккуратнее что-ли... И еще лучше бы на "бумажный скотч"
+1
Исходники куданибудь пжлст) Пойду на днях тоже сделаю полезное дело в парковой зоне
+1
На первой картинке мужик бросает в кого-то розочку от бутылки, а на второй вообще детей в урну выбрасывают.

А если серьезно, то быдлу пофиг на эти бумажечки. Они скорее ими подотрутся и тут же бросят на землю. Или разорвут на мелкие кусочки и раскидают по всей округе.
раскрыть ветку 2
+4
ну не правда. на некоторые не погрязшие еще в тупизне и быдловстве умы эти картинки могут оказать благоприятное действие.
вот я с трудом уже вспоминаю, но лет в 8-10 вполне могла выбросить фантик от конфеты или что-то еще мелкое на землю. не потому, что сознательно было плевать. просто не задумывалась. сейчас реально на уровне подсознания работает - не могу. даже окурки кладу в карман (да, фу-фу-фу), если нет урны поблизости.

а начиналось все с простой мысли "не хорошо мусорить". повторенье - мать ученья, во-первых.
а во-вторых, лучше сделать, если есть хоть малейший шанс достучаться, чем не делать со словами "да все равно ВСЕХ не перевоспитать".
раскрыть ветку 1
+2
Я вечно хожу с полными карманами мусора))
+1
То же расклеивал в своём районе года 2 назад, через пару дней дня всё по сдирали и разбросали листовки по земле, люди твари.
+1
Я вот живу в "Культурной Столице". Но зачастую я не могу выкинуть что-либо в мусорную корзину тупо из-за того, что ее нет поблизости!
раскрыть ветку 1
+2
Это не повод бросать мусор на землю.
+1
Не очень аккуратно наклеяно и листовки как-то портят вид парка. Как объявления смотрятся. Идея хорошая, но нужно как-то аккуратнее все сделать
раскрыть ветку 1
0
Это точно. А потом ещё отвалятся и будут летать по улице...
+1
"Валико! Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся". МО-ЛО-ДЕЦ!
+1
Цветной принтер и не нужен. В данном случае стоило просто печатать не на белой, а на желтой бумаге.
0
Еще бы видос запилил, было бы просто шик, молодец ;)
0
аж всплакнул
0
Нужно печатать на ярко-желтой бумаге как в оригинале. Запаковать в файл или заламинировать. Мотиваторы хорошие... но все же доволно жирные, тоньше нужно.
0
По последним двум фоткам представляю себе ситуацию: достает парень телефон,наклоняется к бутылке
раскрыть ветку 3
0
Фотографирует,несет к мусорке,фотографирует как он ее туда кладет и уходит...:)
раскрыть ветку 2
+1
Неподалёку проходила женщина, наверное она тоже идиотом меня посчитала
раскрыть ветку 1
0
удали желтый фон в исходниках в каком-нибудь графическом редакторе
0
Мне у себя на районе надо такие же наклеить. Возьму на вооружение.
раскрыть ветку 1
0
На это я и надеялся.
0
Учитесь клеить листовки ровно!
0
поселок не ПП часом? Похож.
раскрыть ветку 1
0
Нет
0
0
Стою на площади. Открывается окно машины рядом, из ней хач выкидывает пакетик от сока. окно закрывается.
Не, я ничего не говорю - долбаебов таких и среди наших не мало. Бесит просто.
Увы, тут просто плакатиками результата не добиться.
0
Поделись макетиками ( оригиналами)
0
Идея хорошая. Но, мне кажется, места выбраны неудачно - если человек УЖЕ дошел до мусорки - скорей всего он именно к ней и шел. Исключение - урны рядом со скамейками, там реально часто гадят вокруг. А так - плюсую, хотя бы за то, что хоть что-то пытаешься сделать помимо лайканья постов да гневных рассуждений в интернете.
0
В Казани в вагонах метро такие висели пару лет назад. Так что: а) о них знают; б) они нужны. (по крайней мере, были)
раскрыть ветку 1
0
Но это в Казани
-1
дело то хорошее но действенное ли .. мне больше по душе подход организации "трезвые дворы" .а так то канечно по большому счету пи**ть надо..говорить со зверьми безполезно,их сегодня прогонишь завтра опять придут..
-3
а потерявший работу подметальщик, который убирал эту территорию и кормил свою семью, тихо плачет где-то в уголке своей нетопленой квартиры..
раскрыть ветку 11
+5
Мне кажется, что он даже после этого не потеряет свою работу точно
раскрыть ветку 7
+1
Г-н babes сам работает мусорщиком в Европе, потому и переживает за коллегу)
раскрыть ветку 4
-1
ну, пластиковые пакеты надо будет менять регулярно, все же работа, но тем не менее -нехорошо. У нас вон предлагали использовать при подметании улиц труд профессиональных безработных- ну кто на пособии лет по 5 уже или больше, однако отказались от такой идеи- могли пострадать профессиональные подметальщики. Вот так и с чистотой- никто не будет мусорить, и человек потеряет работу, а это нехорошо.
раскрыть ветку 1
0
И это называется дворник
раскрыть ветку 2
+1
ну, дворник, как я понимаю, это кто во дворе порядок наводит, за домом следит-т.е. caretaker, ну а sweeper ,который именно улицы подметает, как будет? подметальщик, полагаю, или нет?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: