Дубликаты не найдены

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

А куда смотреть то? Вы слишком мало обвели, дайте помогу

раскрыть ветку 3
0

Да, благодарю. Теперь даже тупому понятно.

раскрыть ветку 2
+13
раскрыть ветку 1
+8

Как блестят сейчас твои глаза))))

+4

А почему они на некоторых картинках одетые, а на некоторых нет?

раскрыть ветку 3
+8

Потому, что так нарисовали))

раскрыть ветку 2
+5
Капитан, простите, мы вас сразу не узнали.
раскрыть ветку 1
+6
+1

Текст на первой картинке звучит как план тренировок Сайтамы.

+1
Тут ещё валерьянки попивают🤣
0

На вершине постиранного белья!!! Как точно! Моего вообще не выгнать!!!

-5
Какая-то ебанина...
-8

нормальные люди так не живут

раскрыть ветку 1
+2
Так это же кошки-люди. Они бы точно так жили)
ещё комментарии
Похожие посты
142

Самый музыкальный календарь на 2021 год

«Хорошо, что этим миром правят не только деньги. Есть ещё Любовь и Музыка»

Так начинается аннотация к самому музыкальному календарю на 2021 год - «12 мелодий года».

Хочу вам немного о нём рассказать🤓

Календарь оформлен в виде пластинки - его размеры идеально подходят для такого концепта.

Мне хотелось сделать этот календарь таким ретро-подарочным и, мне кажется, это удалось.

Что в нём ещё примечательного?

Заметки в виде Winamp, где я предлагаю самостоятельно вписать трек, который у вас ассоциируется с текущим месяцем. И да - каждый месяц в будущем году мы будем делиться треками😎

В конце года у вас будет свой плей-лист, прослушивая который, можно вспоминать уходящий год.

Надеюсь, он будет не таким трэшовым, как этот🤨

Прилагаю свои любимые иллюстрации из календаря.

Отличный самостоятельный подарок или презент в знак благодарности.

Пишите отзывы - это полезная и нужная штука.

Самый музыкальный календарь на 2021 год Календарь, Кот, Новый Год, Комиксы, Длиннопост, Bird Born
Самый музыкальный календарь на 2021 год Календарь, Кот, Новый Год, Комиксы, Длиннопост, Bird Born
Показать полностью 5
338

Если бы кошки были людьми (5)

Поскольку на меня подписалось «некоторое» количество человек, то тут уж не отвертеться..)))

Вот ещё «некоторое» количество комиксов про котеек вам в ленту...

Если бы кошки были людьми (5) Кот, Metzger, Котомафия, Длиннопост, Юмор, Комиксы, Если бы, Перевел сам
Если бы кошки были людьми (5) Кот, Metzger, Котомафия, Длиннопост, Юмор, Комиксы, Если бы, Перевел сам

Источник:

https://zen.yandex.ru/id/5d38d1f0b96cfd00adb0b72d

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: