3

Еще раз про возраст

Вдогонку ушедшей волне постов про старение хочу рассказать историю которая произошла со мной только что.
Решили с сестрой сходить с ней и ее женихом вместе в ЗАГС, так сказать, разделить радость. Пришли, заходим в кабинет. Тетка - местная королева бюрократии выгоняет меня за дверь и при этом спрашивает у сестры: «Это ваша мама?»
Мне 24, сестре 23. Теперь думаю, то ли тетка из вредности вместо того чтоб попросить выйти всех кроме жениха и невесты решила меня таким образом оскорбить (ни для кого ведь не секрет, как трепетно девушки и женщины относятся к своему возрасту), то ли я и вправду выгляжу не очень...

Дубликаты не найдены

+4

Да уж подстебнула, наверное. Типо "без вас не справятся?"

раскрыть ветку 1
0
Я понимаю, наверное к ним часто люди приходят с родственниками или друзьями, однако если их это так бесит, можно табличку повесить или просто сказать что только молодожены заходят заявление подавать, это не было бы обидно)
+2

это она так спросила твою сестру, мол, нахера она тебя приволокла туда, типа сама не может прийти? Вообще в этих загсах люди работают такие злые потому что жизнь у них собачья. Я как то пришел в загс оформлять смерть, так там зимой бабы сидят, рамы оконные дырявые, в кабинете температура 5 градусов на градуснике, принтер замерзает, но сидят в шубах и работают. А ещё у них зарплаты только на кофе хватает.

+2
Мб реально выглядишь на маму.

Вообще выкладывай фото
+1

А ответила бы, что бабушка и подгорание началось бы у тетки из загса.

+1

Фото в студию!

+1

Коллега, которому месяц назад исполнилось 35 лет, рассказал, что у него недавно в магазине при покупке в т.ч. пива попросили показать паспорт. При том, что он был вместе с сыном. Он на него показывает и говорит: это мой сын, ему 4 года, как Вы думаете - может мне не быть 18 лет? :-)

раскрыть ветку 3
+6

однако, может. И не сын может, а младший брат. Их дело проверить

раскрыть ветку 1
0

Ну, там продавщица объяснила, что за ними реально очень следят и могут штрафануть даже не за то, что продала алкоголь несовершеннолетнему, а даже за то, что не потребовала паспорт у молодого.

0
При мне в Магните супругам 50+ лет не продали одну бутылку пива, т.к. паспорта у них не было. Сказали, что начальство если заметит, оштрафовать могут.
+1

Ну ты сразу фото прикладывай, а то что обсуждать то?

Может она вообще почву подготовила для шутки - "вашей маме зять не нужен?"

0
Про возраст соглашусь. Помню, когда был еще мелкий, мы с мамой периодически ездили в гости к ее тетке. К слову сказать, та была старше меня ни много, ни мало на 75 лет :)) Так вот, мама мне часто говорила перед поездкой: "Если будешь обращаться к ней, говори "тетя Маня", а не "баб Маня". Ну я так и делал, хотя по возрасту человек мне в прабабки годился, не то что в бабушки :))
0

А ты бы ей в ответку:

- да я вообще еще целка!!!

0
У человека проблемы,в зависимости от возраста можно предположить сексуальную неудовлетворённость или климакс,но дама в любом случае не имеет права на рабочем месте подобное вытворять...
раскрыть ветку 2
+1

Это стереотипы. Просто про хорошее не пишут на эмоциях в интернете. Например,  в загсе моего района работают адекватные тетки. И женился, и разводился, и детей регистрировал - все ок

раскрыть ветку 1
-1
Вам повезло.
-1
королева бюрократии выгоняет меня за дверь

правильно - настоящего мужика тетка за дверь не выгнала бы

раскрыть ветку 3
+1
Я девушка... Что за странное сравнение с «настоящим мужиком»?
раскрыть ветку 2
+2

Будь мужиком, блеать!))))

0

Это - тоже девушка (Кастер Семени)!

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: