32

Endless Legend (Guardians - DLC)

Endless Legend (Guardians - DLC) Steam, Халява, Endless Legend

Чтобы получить DLC на игру сперва ее устанавливаем ( она будет бесплатной следующие 5 дней), а потом переходим на Games2Gether ( нужно зарегестрироваться) и наконец получаем игру в разделе наград профиля.

А для бесплатного доступа открыто издание «Endless Legend - Emperor Edition», для участия в акции достаточно зайти на страницу игры в Steam и установить ee.

Прямо сейчас можно забрать набор «Стражи», для этого надо перейти на сайт сервиса Games2Gether, зарегистрировавшись и получив его в разделе наград профиля.

Найдены возможные дубликаты

+5

Давно на этом сайте зареген. Игру установил, НО при попытке передать ключ, выскакивает следующее сообщение "Oops, it seems you don't have Endless Legend yet! Hurry on steam and grab it for free!"

раскрыть ветку 4
+3

Такая же проблема

+2

После добавления игры, скачал и запустил ее на 10 мин. Потом зашел на сайт и синхронизировал аккаунт с аккаунтом Стима. Получил в фиде (Feed) запись "You have unlocked the Badge «Dungeon of the Endless»", что означает что игра добавилась. Но при попытки получить DLC, пишет то же самое. Типа игра не куплена...

+1

Там теперь пишет, что игру можно получить по скидке, то есть надо купить

+1

Я думал это у меня проблема. Уже и steam guard пробовал удалить, все равно никак.

0

Those of you who already own Endless Legend can instead grab the Guardians DLC for free

Те из вас, кто уже владеет Endless Legend, могут бесплатно получить DLC Guardians,
То бишь DLC доступна только тем кто купил игру.

https://www.games2gether.com/amplitude-studios/games2gether/...

раскрыть ветку 1
+2

Oops, it seems you don't have Endless Legend yet! Hurry on steam and grab it for free!

0
Она бесплатна на 5 дней, а потом удалится из библиотеки? Или останется навсегда? Я про стим, не про длц.
раскрыть ветку 2
0

Игра бесплатна только 5 дней  ( ты ее не сможешь запустить, и нужно будет покупать), а длс навсегда

раскрыть ветку 1
0
Понятно, спасибо.
0

При регистрации сайт пишет: Your email is invalid.

раскрыть ветку 6
0
Тоже самое
-1

Там, как я понял, нужно мыло, к которому стим привязан - он напрямую активирует товары на акке стима

раскрыть ветку 4
+2

не нужно ему мыло, там синхронизация с профилем стима происходит

0

нужно мыло, к которому стим привязан - он напрямую активирует товары на акке стима

Тоже не работает. Может, ему зона .ru не нравится...
0

Этому games2gether вообще стоит доверять?

раскрыть ветку 1
-1

Не по самой теме поста, конечно. Но почему шрифты выглядят так вырвиглазно? Я не спец, но похоже у вас вообще нет никакого сглаживания и/или хинтинга. Не раз замечал такое на скриншотах с текстом, сделанных в винде. Пара картинок для сравнения. Для наглядности лучше открывать оригиналы, конечно.

UPD. Не нашёл, как на их сайте поменять язык, поэтому второй скрин на английском.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-1

на бесплатной версии не дали длску регнуть (как и в прошлый раз кстати)

-1

Не регается, тупо в полоске register начинает идти и всё, ничего не происходит

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: