E-Day 2026 27.06
Приветствую своих подписчиков и тех кто просто заглядывает в тему и сегодня это модельная выставка E-Day ( международная ) , хотя после того как ушли моделисты из России , то многие перестали приезжать , хотя в той же Мошони этого не сказать . Я сам в прошлых годах по стоянию здоровья не смог или не хотел ... Просто в этом году у Эдуарда к выставке вышла модель Каталины в 48м и анонсировали выступную модель для Bunny Fighter Clubа и было интересно что за модель так как сама же модель только для клуба , а я являюсь членом клуба . Хотя больше и за Каталины .
Скажу сразу что так себе идея была (((( так был новый тепловой рекорд 40,9 °C и E-Day был в Литомерицах ( Терезин ) , люди не приехали ... как как не приехали их было очень мало как и моделей . Хотя Эдуард сделал для этого всё
Много пустых столов как и клубов
Даже техника настоящая имелась ))))

































Да если бы не жара у меня были интересные планы , зайти в Терезин и походить по окрестностям , но не смог, здоровье уже не то .
И буду наедятся и верить что в следующий раз получится лучше ))))
И да фоток было больше , но как оказалось больше 50 незя ....а жаль .
сем здоровья , и телег и каналов у меня нет и не будет , но если возникнут вопросы то задавайте всегда отвечаю с радостью .
И да все учусь писать .... так что извините за мой иностранный акцент ... инсульт

















Стендовый моделизм
6.2K поста10.3K подписчиков
Правила сообщества
0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.
1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.
2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».
3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)
4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.
5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.
6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.
7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать () в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com
8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).