Еб***й сосед

Есть у нас такой сосед, занял себе место на парковке и если кто случайно встал, может и шурупики воткнуть и машину испортить. Обычно у него выбегает мамашка и орет таким матом, что даже я некоторых слов не знаю, что это ее место и пошли все в поход. Даже ставили столбики и цепочку вешали, но не прижилась. Сейчас начались снегопады, и к сожалению наша машина стоит соседней с ними. Он чистя снег от своей машины просто нагло кидает его на нашу. Пару раз просто почистила, вчера скинула весь снег на его место, сегодня утром он снова все накидал на нашу машину, причем просто сверху. Что с делать с данным деб... Судаком?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый, он одно время работал в городской управе. Периодически он устраивал рейды на незаконные придомовые парковки. Попробуйте обратиться в департамент муниципального имущества и благоустройства, они занимаются в сносом незаконных гаражей, ларьков, в том числе, и парковочных столбиков.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А есть легальный способ организовать личное парковочное место?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Нужно провести межевание, подать в управу заявление "хочу купить/взять в аренду участок в таких-то границах", управа объявляет тендер, если ты выигрываешь тендер, то молодец, если нет, то тебе не повезло, деньги за межевание тебе никто не вернёт.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, просто не хочется быть как этот сосед, а иметь именно свое место хочется.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это в теории, на, практике, не уверен, что это возможно во дворе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду узнавать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть хороший вариант с экологами, он ставит на газоне, который он отсыпал шебенкой, а сзади ещё и поддерева спилил, чтобы не мешалось, только вот доказать что это он никак.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему никак? Спрашивашь у него с наездом, с каких хуев это его персональная парковка? Так он сам и начнет распинаться, как он тут корячился -- щебенку сыпал, дерево пилил, а какие-то уебаны-халявщики результатом труда его непосильного за просто так пользоваться хотят.

Потом с этой записью к экологам.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вариант)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если по кадастру там газон - можно хоть каждый день его фотографировать и отправлять ментам. Заебется платить по 2к каждый день)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку