Найдены дубликаты

+259
Иллюстрация к комментарию
+57

и руки перенести в область таза!)))

раскрыть ветку 5
+40

И на АвтоВАЗ работать.

раскрыть ветку 2
+7

И что изменится? Или туда всех больных скидывают, как в Спарте?

раскрыть ветку 1
+3

Этим нынче никого не удивишь...

+1
Мастера вызывали?
+17

Какого черта здесь нет еще этого камрада

раскрыть ветку 9
+12
Или этого
раскрыть ветку 3
+19

геральт заставил джина самому себя трахнуть)  мир ведьмака жесток.

+1
Он не джин.
раскрыть ветку 1
+1

Покажи мне чудеса)

0
А кто это такой? Из какого фильма?
0
Откуда это?
раскрыть ветку 2
+2
«Исполнитель желаний»
0
Интерстеллар
+23

Именно потому, нужно формулировать свои желания правильно!)

раскрыть ветку 110
+68

всё-равно будет что-то что не учтёшь, а джин интерпретирует это как "внутренний взрыв"

раскрыть ветку 80
+52
Говно вопрос.
1) Хочу чтобы ты не имел возможности и желания извратить любые мои желания, включая это, и использовать против меня и моих близких.
2) Хочу иметь полную безраздельную власть над своей жизнью включая её длину, качество и способ умереть.
3) Хочу чтобы мой банковский счёт всегда поддерживался в состоянии не меньше миллиона долларов за счёт постоянных легальных переводов с реальных счетов не вызывающих сомнений ни у кого.
Сможешь испортить?
раскрыть ветку 39
+6

1). Хочу, чтобы ты исполнял мои желания таким образом, который я, в своем текущем физическом и психическом состоянии, посчитал бы наилучшим.

2). Хочу волшебную палочку.

3). Съебись с глаз моих

раскрыть ветку 27
+1

-Ну, чего ты гавкаешь? Я всё равно не понимаю тебя! Хм, а было бы прикольно понимать животных...

-Дай пожрать! Что тут не понятного?

0
Согласна , но,все таки, хотя бы минимально можно желать , например, не просто квартиру , а «заработать на крутую квартиру в течении 5 лет» .... конечно, не учитывается много всего, но трудно тут что-то испортить ... по идее , хотя не знаю
Я читала про желания и как правильно это делать , но это было давно и я забыла 😩
раскрыть ветку 2
-1

1) неуязвимость

2) хочу, чтобы всегда было что-то, чего мне хочется

3) хочу абсолютного, ничем не ограниченного всемогущества.

профит, могу сам что угодно и всегда чего то хочу, а значит жизнь не перестает быть интересной, а благодаря первому желанию он не может меня уничтожить. может конечно засунуть куда нибудь откуда не выберусь, но по договору он должен мне еще 2 желания, а благодаря третьему преград не останется, какие бы он не сотворил

раскрыть ветку 7
+8
Так?
дорогой джин, я хочу быть богатым...
1)... но при этом никто не должен пострадать
1.1.) Пострадать - это получить увечья, травмы несовместимые с жизнью, травмы, которые изуродуют тело.
1.1.1.) Изуродовать - сделать внешность человека, не соответствующей общепринятым канонам красоты, а так же законом природы.
1.1.1.1. Законом природы для человека, а именно, количество рук, ног, головы, ушей, пальцев, глаз, лёгких, сердца, половых органов должно оставаться таким как и у большинства людей
2.) ...кроме того богатым я должен стать не на мгновение а до конца моей жизни
2.1. Конец моей жизни не должен наступить сразу после исполнения желания
2.2. Конец жизни не должен наступить раньше положенного срока, а именно до наступления моего 100-ого дня рождения
2.3. Замораживать меня на это время тоже не смей, педик, синий, а так же я не должен получить это во сне, только в реальной жизни
раскрыть ветку 9
+15
Здесь ничего не говорится о том, что нельзя сделать вкусовые сосочки в анусе. И живи так до 100 лет.
раскрыть ветку 2
0

1. Он сделает тебя духовно богатым человеком...и ничего не нарушит

раскрыть ветку 1
-1
Хммм.... проще вообще желать , чтобы все были счастливы и богаты 😂😂😂
раскрыть ветку 3
+7
А точнее одно желание ,которое даст бесконечное количество желаний )
раскрыть ветку 8
+52
раскрыть ветку 4
+3

Ты впал в бесконечный сон и во сне все твои желания исполняются, но радости тебе это не приносит

раскрыть ветку 2
+1
Желания....хм..... Чет напевается кое что ...
Ликом пригож, и речами умилен
Только в глазах его холод могильный.
Он даст тебе успех и достаток,
Щедро одарит и сребром и златом...
+1

Точно! Сразу вспомнил анекдот про негра в пустыне

раскрыть ветку 7
+6
Тебя что, мама правилу не научила?
+3
А по конкретнее?
раскрыть ветку 5
0
А нельзя просто пожелать что бы его силы перешли к тебе, а все его слабости, типа быть рабом лампы, остались при нём.
+8
Кажется рассказ называется "Не спешу" у Лукьяненко. Чувак попросил время подумать над желанием.
+2

"Джинн третьего класса" - Лисон Роберт. Еще прозаичнее.

раскрыть ветку 4
+3
Беспалевная реклама хайникена.
раскрыть ветку 3
+2

Хоттабыч моего детства. Хотя должно было быть наоборот.

раскрыть ветку 2
+1

К примеру

0
1. Хочу бесконечного сохранения моего тела в текущем возрастном состоянии пока я сам не захочу умереть.
2. Хочу автомобиль, клон [марка] не требующий ремонта и топлива.
3. Хочу абсолютное знание.
0

Ну, так-то, джинны и есть, в основном, злые существа (это если обратиться к мифологии, а не диснеевскому мультику). Так что лучше отказаться вообще от желаний.

0
Даже фильм есть про это, только там дьявол
0

Хочу быть келавриком...

0
Это было в симп... в X-files, сезон 7 эпизод 21.
0

Джинн:

1- хочу все знать

2- хочу все уметь

3- хочу все мочь

раскрыть ветку 7
+12

Ты знаешь все и от избытка информации сходишь с ума. Ведь ты знаешь все что думают люди прямо сейчас, все языки живые, мертвые и все способы коммуникации животных, ты одномоментно получаешь информацию о том что происходит ото всех живых существ галактики... ты знаешь все тайны вселенной и прочая.

так что до второго желание дела не дойдёт, ведь первое не говорило о том, что твой разум способен это переварить

раскрыть ветку 1
0

Достаточно сказать, что знаешь положения всех частиц во вселенной, их скорость и направление.

+6

*случайно уничтожаешь планету

раскрыть ветку 1
0

как что-то плохое

0

После первого желания, остального ты уже не захочешь. Весьма вероятно, что вторым желанием будет умереть.

раскрыть ветку 2
+2
На самом деле не факт. По идее чтоб хранить информацию о всей вселенной нужна коробка не сильно меньше вселенной, банально из за избыточности информации об атоме относительно самого атома. Так что чувак скорее всего станет новой вселенной.
раскрыть ветку 1
0

Кстати, возможно и наоборот. В есть небольшой рассказ о бюджетном джинне, который мог исполнить одно желание, но не дороже чем 9.95.

И отлично исполнил, так сказать, не схалтурил.

раскрыть ветку 15
0

Выигрышный лотерейный билет?

раскрыть ветку 14
+6

Нет. Он исполнил главное желание одинокого главного героя и подарил ему влюбленную в него девушку.

И подкинул вырезку из научного журнала со статьей о том, что стоимость химических элементов, составляющих тело человека не превышает 9.95$.

раскрыть ветку 13
-2
1. Хочу сам выбрать когда и как я умру, но не фразой ( "я щас сдохну!!!" и тд) а придумать что-то (ритуал, заклинание...)
2.Хочу уметь материализовывать любое своё желание, но не становясь при этом джином.
3. Хочу чтобы все джины (если их больше одного) исчезли навсегда и больше никогда не появлялись.

Готово!
Заебёшься жить несколько веков—умри как сам захочешь.
Можешь делать что у угодно.
Никто больше не получит возможность исполнить своё желание.
раскрыть ветку 3
+1
Вот из-за таких как ты и невозможно найти джина. И в них не верят.
0

Ты получаешь возможность материализовывать любое своё желание, становясь при этом не джинном, а, скажем, золотой рыбкой, вынужденной исполнять желания других.
Ты не можешь материализовать себе другое тело, потому что после каждого желания, которое ты исполняешь, ты снова превращаешься в золотую рыбку. Даже если вокруг нет воды, что причиняет тебе адские страдания.

Твой способ реализации суицида/смерти накрывается с высокой доли вероятности, потому что был предусмотрен для человеческого тела.
Все джинны (если их больше одного) исчезают и никогда больше не появляются за счёт того, что ты становишься слепым.

0

А вот второе желание уже опасное. Это же по сути самоисполняющиеся желания - мысли, которые ворохом в башке кружат. Привычной вселенной сразу настанет конец, после исполнения второго вашего желания. Так что нужны дополнительные оговорки, во как! Хотя если джин будет злой и хитрый, то никакие оговорки не помогут.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: