Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nordfront 22 дня назад
+317
раскрыть ветку 29
+48
Не подскажете откуда сия гифка?
раскрыть ветку 18
+41

С передачи по MTV посвященное выходу фильма Ингрид едет на Запад.

YouTube4:45
раскрыть ветку 17
+22
Это же Лэнни из легиона, знойная штучка)
раскрыть ветку 3
+14

Нет. Это Эйприл из парков и зон отдыха ><

раскрыть ветку 2
-25

Друг говорит, что деваха слева очень похожа на Ванну

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+30
Друг ошибся
раскрыть ветку 1
+10

Странно когда человек похож на ванну

+7
Обри плаза вроде
-16

А че она так старо выглядит тут? От сестёр заразилась?

ещё комментарии
+68
+868

Я терпеть не могу, когда мне говорят "Че ты такой сердитый?"

У меня, блядь, лицо такое. А с этих фраз я реально злится начинаю.

раскрыть ветку 186
+354

Был у меня одноклассник с таким лицом. У него прозвище даже было "Злой", а он сам по себе обычный, добрый, веселый парень. Но даже когда смеялся, выражение такое было, как будто ща переебет. А когда сердился, хоть святых вон выноси - Сотона.

раскрыть ветку 61
+192
раскрыть ветку 6
+48

у пацана из соседнего класса было погоняло - кислый, реально будто лимон съел

раскрыть ветку 6
+17
раскрыть ветку 8
+3

Бля, реально так и было

+19

надеюсь кто-то помнит это аниме )

раскрыть ветку 23
+4

про твоего одноклассника есть комикс https://readmanga.me/legend_of_an_angel

раскрыть ветку 2
+2
Ого, даже интересно посмотреть, можете кинуть фото? Не его, а хотя бы что то похожее
раскрыть ветку 4
0

Может у него зрение садилось? Я до того как очки купил тоже хмурый ходил.

0

Злая ты девочка.

Чо это я злая? Я вон уточек кормлю

Ты им кусками хлеба в голову целишься, злая ты

0

А это в каком городе было?

раскрыть ветку 1
0

у меня такое же ебало. незнакомые стараются обходить стороной, а знакомые стараются не разозлить. но вообще я довольно милый парень)

+712

У тебя даже комментарии сердитые.

раскрыть ветку 33
+132

И жена у него сердитая...

раскрыть ветку 29
+13

Бывало, подходит ко мне человек, посмотрит в лицо и больше уже не подходит. (с) Санитары Подземелий

раскрыть ветку 1
+9

У него, блядь, почерк такой.

+97
У меня обычно такой диалог с мужем:
- ты чего такая надутая?
- я не надутая, просто сижу, думаю.
- значит обиделась на что-то или злая!
- да не злая я, все нормально!
- не ври, я же вижу!
- ой все, отъебись уже со своими вопросами!
- воооот, я же говорил, что злая, я же вижу!!!!
Ска, аж бесит. Главное, за пару секунд выбесил на ровном месте, если у меня лицо не расплывается в улыбке.
раскрыть ветку 12
+13
раскрыть ветку 1
+31

мне кажется он Вас троллит, знает что Вы с этого беситесь.

раскрыть ветку 4
0
- Успокойся, возьми себя в руки! Будь проще!
0

Ага, это называется неприветливое лицо :)

-11

Возможно, стоит перестать молча обижаться на него из-за фигни, и у него исчезнет необходимость пристально вглядываться вам в лицо постоянно.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+49

То чувство, когда мне говорят "Че ты такой довольный?"

Обычно и приходится отвечать "С Чего ты так решил? Мне че стоять плакать что ли нужно??" Кстати тоже бесит...

раскрыть ветку 3
+30

люди вообще странные. у меня по жизни лицо без эмоций, все спрашивают, что я злая такая. улыбнёшься - спрашивают, почему я улыбаюсь. даебвашужмать

раскрыть ветку 2
+18
У меня обратная ситуация. В спокойном состоянии на лице лёгкая похуистическая улыбка. Сколько она мне проблем доставила на учебе/работе, с начальниками любящими самоутвердиться руганью на подчинённых. Они орут-орут, но через 1-2 минуты всех срывало: "хули ты лыбишься? Хули он лыбится? Ему что похуй все? Это не возможно! Ты его хуями кроешь, а он улыбается стоит!"
раскрыть ветку 3
0

У меня после армии то же самое, когда на меня орут у меня дебильная улыбка на лице появляется.

-2

Есть у нас такие 2 коллеги. Вокруг огонь и все накрывается п..й, народ суетится и в напряжении, нервы сдают, а эти ... ходят с блаженной улыбкой идиота. Нереально бесит и не хочется с такими работать, кажется что им на все и всех насрать.

+109

Я девушка, и меня задолбали этим с детства. Начиная с матери. От этого реально злишься, хотя до этих тупых придирок к твоему лицу всё с твоими мыслями и настроением прекрасно. Мне всегда хочется сказать "не нравится, не смотри". Хотя я не уродина, но всем есть дело, что моё лицо выглядит серьезно

раскрыть ветку 32
+38
Как-то так?
раскрыть ветку 1
+30
Ляяяяя, какая же жиза... Просто лежишь и смотришь ебучий телевизор. Подходит твоя женщина и говорит, чего такой злой/грустный/пидор?
А ты не злой/грустный/пидор(но это не точно), ты просто смотришь телевизор.
раскрыть ветку 4
+46
Ага! А ещё добавляют"ну улыбнииись, даваай! " и ждут выполнения команды. Ух, билять, как бесит!
раскрыть ветку 13
+14

А я неожиданно узнала, что у этого дела есть название - Синдром стервозного лица. И да, я тоже в расслабленном состоянии выгляжу чем-то недовольной

раскрыть ветку 3
+13
Синдром стервозного лица? (Resting bitch face). Меня тоже всю жизнь этим достают
+8

Мне с детства мама говорила, что у меня всегда недовольное лицо. Теперь муж говорит постоянно "что ты такая недовольная?" или "чем ты опять недовольна?". Заебали) после таких вопросов я становлюсь действительно недовольной

+6
меня задолбали этим с детства.
От этого реально злишься, хотя до этих тупых придирок к твоему лицу всё с твоими мыслями и настроением прекрасно.
Как же это жизненно(

Плюс, я всегда щурился, хмурился из-за солнца.
И вот ты идешь по двору, солнце печет и слышишь в свой адрес: "Чего ОПЯТЬ такой злой?".
Уже слышавший этот вопрос много раз, пытаешься не злиться, но все равно не получается. Начинаешь говорить правду про свое настроение, про солнце и тебе не верят. Из-за недоверия злишься еще сильнее, растет недовольство. Это на лице, на тоне голоса еще более отражается и тебе в ответ: "Сказал же, злой, вечно недовольный ходишь".

А потом я просто сдался со временем.
Они только начинали спрашивать и видели во мне мгновенную реакцию недовольства и утверждались в своем.
+12
Пруфы
раскрыть ветку 1
+2
А мне говорят- грустное.. Типа "Иисус страдал за ваши грехи". А у меня на самом деле, либо музыка из наушников в голове, либо состояние Патрика из Спанч Боба
0

сердитая какая...

+28
раскрыть ветку 1
0

О! Татуха моя)

+10
Я терпеть не могу, когда мне говорят "Че ты такой пьяный?"
У меня, блядь, лицо такое.
раскрыть ветку 6
+2
Мне однажды сказали, что я на нарка похожа о_О. Всего-то бело-синяя кожа и полуприкрытые веки..
раскрыть ветку 5
+10
Меня часто люди не знающие меня спрашивают почему я угрюмый, я им отвечаю что это я ещё веселый
+9

а чё ты нервничаешь?

+7

Ага, самое неприятное, когда ты в этот момент думаешь о приятном, а тебе говорят «чо у тебя с лицом? Чо недовольная такая?». И я реально начинаю беситься из-за этого, ведь я не виновата, что у меня просто лицо такое. Я ж не говорю им, что у них проблемы с лицом((

+13
Блять, да! Точь-в-точь, только с грустным лицом. Мне что, уголки губ к ушам пришить, а веки на жопу натянуть? Сколько можно?!
раскрыть ветку 2
+5

оооо, блять каждый раз сука вымораживает, когда мало знакомые люди спрашивают, что ты такой грустный...
знакомые привыкли уже к вечно грустному ебалу

раскрыть ветку 1
+3
А мне постоянно говорят че такой грустный/невеселый, особенно если человек, который мало меня знает, так раздражает.пс: у меня еще ко всему этому есть привычка тоскливо вздыхать
+8
раскрыть ветку 2
0
YouTube0:44
раскрыть ветку 1
+4

Да ладно, что ты сердишься то сразу?

+1

- А что,даже спросить нельзя,что ты так злишься

+1
А когда злишься, на лице выступает улыбка.
+1
Костян, это ты?)
0
Уъу! Хуй сосал небритый! Тебя ебёт?!
раскрыть ветку 1
0
Чъо?
0
Та же фигня, только это ещё и семейное, так говорят и мне, и брату.
А жена брата рассказала, что сначала нашего отца вообще боялась из-за выражения лица.
0

Бля, только не бей пожалуйста

0

Та же история , только «ты че такая грустная?» .

0

Вот да, чё пристали, ебальник такой, отъебитесь, будьте добры!

0

Ага, меня даже в детстве знакомые бабушки звали коброй (за глаза), потому что у меня лицо злое.

0
Чё ты такой сердитый?
0
Так внешне разницы никакой. Будь злым постоянно.
0

не сердись, че ты. УСПОКОЙСЯ!!!

0

А почему лицо-то такое?

0
А ещё- лицо попроще сделай
0
Мне тоже говорят, что я злой, хотя у меня рожа такая. Или серьезный
+132

На мой взгляд у него больше уставшие от жизни лицо.

Типа "ааа "опять вы со своим псевдопозитивом, как вы достали. Так что у меня там ипатека, ремонт, простатит нужно вылечить"

раскрыть ветку 14
+63
Насколько я помню, у него своя строительная фирма. А на стройке по другому никак
раскрыть ветку 9
+22

Самое главное, что если они пришли на интервью после фильма "Ветреная река", то хз, почему она так говорит. Там у его героя капец нелёгкая судьба вапще-т

раскрыть ветку 2
+19
Заебался
раскрыть ветку 1
+6

А ещё он поёт теперь. Кстати, довольно норм музло, этакий формат радио максимум

раскрыть ветку 2
+1

да он просто сметы считает, пока вокруг киношники суетятся

+4

Он просто бухает

раскрыть ветку 2
+12

Все мы чуть чуть Джереми Реннер

раскрыть ветку 1
+2
Русское лицо, тоись)
+78
У меня та же беда, только всем кажется, что я грустная. Блять, как бесит.
Да не плакала я сегодня, лицо, сука, у меня такое.
раскрыть ветку 19
+104
Жизненно. Недавно, на объяснение "у меня просто такое лицо, я таким родился", человек сказал "ужас" и перекрестился. Спасибо, блять. Спасибо.
раскрыть ветку 2