Джекпот!

Купила сегодня шоколадку, а там такое))
Джекпот! Купила сегодня шоколадку, а там такое))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тю, если мне хочется орешков, я покупаю орешки. Если же я покупаю шоколадку, я немного огорчусь, если там окажется 98% орехов и только 2% шоколада.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто орехи видимо для производителя нынче дешевле шоколада..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Орехи всегда были дешевле шоколада. Просто производитель все сильнее этим пользуется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переходный возраст у шоколада...
Автор поста оценил этот комментарий
я тут писал про маркетинговый ход, но меня сразу заминусовали и назвали долбаебом, например, в сникерсе, "сейчас больше орехов бла бла бла". Они берут дешевые орехи и заменяют им относительно дорогие шоколад и нугу. А люди ведутся.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, наё*бывают, но зато продукт немного полезнее становится. Белок всяко лучше углеводов, несмотря на жир в орехах)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В орехах как раз жир не животный, а растительный и холестерин не поднимает +омега 3 и 6)
+лейцин)
кушайте орехи)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я захочу поесть полезного, то я сварю себе овсянки, а я хочу есть супер-вкусную шоколадку, сполна наслаждаясь процессом слипания моей задницы.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет, углеводы, которые содержатся в орехах, являются сложными, медленными углеводами, они-то и полезны и для женской фигуры, и для наращивания мышечной массы, они дают организму нужную энергию, которая поставляется в калориях. А вот шоколад, это быстрые углеводы, которые моментально повышают сахар в крови, и вызывают выделение инсулина, который в свою очередь этот сахар перерабатывает в ЖИР. Так что орехи полезнее шоколада! А жир, который находится в продуктах, это совсем не тот жир который у вас под кожей. Так что не нужно путать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Инсулин не перерабатывает сахар в жир. Более того ничто не в силах сделать это. Кроме этого вы неверно поняли комментарий над вашим. Вы имеете неверное представление об организме человека и о процессах протекающих в нем, поэтому постарайтесь впредь не обманывать людей своими ложными знаниями. Спасибо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению именно вы имеете неправильное представление о всех процессах, происходящих в организме. Быстрые углеводы, такие как шоколад, например, содержат большое содержание сахара, и при резком увеличении сахара в крови организм впрыскивает инсулин, который тут же снижает уровень сахара до нормы. А последствиями работы инсулина является переработка сахара в жир, который откладывается под кожей и вокруг органов. Это резкое понижение сахара вызывает углеводный голод, и человеку вновь хочется съесть чего-то сладкого. Так происходит этакий круговорот, который ведёт..к ожирению.
Вот для чего бодибилдеры, коим я являюсь сам, для сушки используют низкоуглеводную диету.
И прежде чем спорить со мной, имейте хотя бы пару-тройку веских аргументов, а не тупо спорить ничего не имея. Если есть что сказать конструктивное - говорите, а не рпосто отрицайте. Есть что сказать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом схема, которую вы описали, близка к правде, но не до конца.
Сахара - это по сути чистые углеводы, и они не могут изменится до категории жиров.
Инсулин же не просто снижает сахар в крови, он переносит глюкозу из крови в органы, которые в большинстве случаях только глюкозой и питаются, и мышцы.
Ожирение происходит не потому что инсулин превращает сахар в жир или оставляет жир после своей работы, а потому что при потреблении углеводов именно они первыми идут на погашение энергозатрат человека, а при большом их потреблении почти полностью снабжают организм энергией. Это ведет к накоплению остающегося без надобности жира.
Автор поста оценил этот комментарий
злые вы) человек тут радостью делится, хоть с орехами повезло, а тут маркетинговый ход, развели)
Автор поста оценил этот комментарий
Во, это же хотел написать. Орешки должны быть "приправой" к шоколаду, их и не должно быть много, а тут сплошной орех, легче на развес купить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку