Дубликаты не найдены

+4
А чем вас не устраивает ГМО? Много дешёвой и качественной еды - это разве плохо? Вы же ДНК продуктов не усваиваете. Или как, пообедал и получил супер силу помидора?
раскрыть ветку 9
+2
а я томат!
раскрыть ветку 2
+1
уже?
раскрыть ветку 1
0
аж такое качественное,что она не тухнет практически.
раскрыть ветку 3
+1
Простите, что не тухнет? она Так же портится и разлагается. А если вы про готовые продукты, то всему виной консерванты. Так что давайте не будем путать тёплое с мягким))
раскрыть ветку 2
0
Урожаи ГМО сои статистически меньше на 15% чем сои обычной, данные в общем доступе
куруза чуть получше, 12% недобора

вопросы?

цель накормить да, но накормить не население планеты(которую все сильнее заражают инсектицидами и пестицидами) а вполне себе конкретных владельцев корпораций, никакого заговора джаст бизнес нофен пёрсонал

к слову гербициды, раундап по сути тот же "агент орандж" которым выжигали вьетнамские джунги, вместе с вьетнамцами и собственными солдатам
0
это наверное единственное адекватное видео о ГМО.
+1
Бля, я слушаю про сельское хозяйство и мне ск интересно. Крутой мужик
+1
Какие образованные и логичные за границей фермеры :)
раскрыть ветку 1
0
за границей ну (: мкада (:
0
Срач про ГМО, периодически разгорающийся в СМИ - это отголоски борьбы между корпорациями, производящими пестициды/гербициды и корпорациями, производящими ГМО семена. Заплатили первые - ГМО плохое, вторые ГМО - хорошее. А что на самом деле - черт его знает, только со временем будет ясно. Точно то, что ГМО и дальше будет развиваться, потенциал там огромный, если не для еды, так на биотопливо и корм для животных.
раскрыть ветку 1
+1
только со временем будет ясно, влияет ли негативно обычная еда на организм человека
0
ГМО говорит как ГАМНО =)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: