Было бы справедливо если бы это нечто, что полезло в женский бокс с хуем избивать спортсменок, обязали бы участвовать в двух категориях. Оно уже не мужик, но еще не женщина. Пусть и сойдутся на ринге и с теми и с теми. Думаю мужской бокс будет очень мотивирован.