Дворовый засранец

Неделю назад было, после работы подошёл к подъезду и разговорился с соседом который гулял с 4-х летней дочкой. Сосед рассказывал как вчера под пивко купил несвежий беляш и как он траванулся от него. Незаметно разговаривая сместились с ним за дочей на детскую площадку, где девочка присоединилась к толпе таких же спиногрызиков которых выгуливали мамаши. Тут один из мальчиков полез в маленький детский домик который стоял в стороне. Тут доча соседа звонким, немного картавым детским голоском на всю площадку закричала:
- Лёська, не игрРрай в этом домике там вчерРра папка насрРрал после пива и сказал там больше не игрРрать!!! ПрРравда пап???

47
Автор поста оценил этот комментарий

Я старшеклассником ездил на юга в санаторий поездом, и когда туалеты были закрыты, а припирало неимоверно, засранец брал с собой двух людей на подмогу, и они шли на переход между вагонами (не знаю, как правильно называется). Ездили когда-нибудь на поездах? Значит представляете, как там всё ходит ходуном и какой там лязг и скрежет стоит. И вот виновник скидывал портки, садился и ловил момент, когда дорожный просвет видно, ведя прицельный огонь, а чтобы его не швыряло туда-сюда, двое его за руки держат + на стрёме стоят. Самым важным, конечно, было следить за болтающимися яйцами, чтобы их лязгающим железом не отрубило :)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца могло отрубить только в том случае если бы он срал сидя на железном полу.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит вы были бОльшим мастером в этих делах :)

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Станешь тут профессионалом, когда едишь на метро до конечной станции ещё минут 40, денег на повторный вход нет и жопа вдруг решила показать, что твой мир зависит от неё.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю , как спросить... это вы про себя ? Заранее извиняюсь.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не стесняться. Тут все как раз начали вспоминать как и кто где срал или видел как кто-то срал.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сидишь срёшь и чувствуешь себя космонавтом...
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Удар ногой по сральнику от 100 килограммового отца ребёнка который гуляет на площадке, создаст полную иллюзию невесомости

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может у него были большие яйца?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее длинные
17
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко суть комментария: школьницы наткнулись на срущего в лифте мужика, который оказался учителем физики.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Срущего по всем законам Ньютона.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Старый конунг, король викингов стоит на скале и говорит сам себе:

— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"

— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"

— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"

— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж определитесь с @AlexAlan козу или овцу
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый в современной элитной новостройке месяц один угол химией травил . еле выбил запах.

спасибо блять строителям капитализма.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Девчёнку?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
После такого обсёра она на 3 дня и выведена из ранга "девчонок"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Павлик Морозов знаменит тем, что предал своего отца. Что не так?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у @Slash1609 отсутствие эрудиции не компенсируется даже наличием интернета под рукой.

Автор поста оценил этот комментарий

Что делаЕшь - дрочИшь!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

серИшь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя у Вас яйцы!!! Доводилось также, но как то мои высоко были, или поджимались.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Wow, wow, wow, полехххче, он один такой - яйца в носки подворачивает
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мамаши его стали брать в кольцо я сказал:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда один беляш может круто изменить твою жизнь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это я сама дуреха, думала что в именительном падеже и м. р. написано и тогда должно быть четырёхлетний, а оказалось что в творительном и ж. р., забыла о контексте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приятно с умными людьми пообщаться - всегда, что-то новое узнаешь